Фольксваген Пассат Б6 V6 4Motion DSG6 Launch Control + Chip Tuning (Хочу Ланч ! Где сделать в Москве!?)

uno

Постоянный участник
Привет всем, стал счастливым обладателем автомобиля VW Passat B6 с мотором 3.2 и полным приводом. Все устраивает кроме одного. Отсутствия ланч контроля как на golf r32. Авто дилерский и прошивка на коробке стоит 2007 года. Прошиваться у дилеров пока не хочу, может кто подскажет вариант на нормальный чип коробки\мотора.? Знаю точно что в канаде контора HPA делает такой чип.
Но Канада это много тыс км от дома)))))) Да и без Авто 2 месяца не очень хочеться оставаться) Народ может кто знает где? или кто? в Москве\России сможет сделать\прошить мехатрон?, чтоб была возможность использовать ланч контроль.? Ну и заодно что б после прошивки коробас нормально функционировал без лязга\ толчков в пробках итд итп.

daxx

V8
Авто
Passat B3 89' RP продан, Audi A6 Allroad 4.2FSI '06
за эти деньги надо было Escalade брать, там ни лязгов, ни толчков и стартовать с двух педалей можно, только вот тормоза не такие забористые.

ЗЫ не мешай машине работать.

uno

Постоянный участник
daxx сказал(а):
за эти деньги надо было Escalade брать, там ни лязгов, ни толчков и стартовать с двух педалей можно, только вот тормоза не такие забористые.

ЗЫ не мешай машине работать.
Зы совсем не по теме..

uno

Постоянный участник
Вопрос все еще актуален.

mechanik

----------------
Авто
Шкода Окт.1.9tdi 81kw, ahf,мкпп фабия ewt,чип
Слей свои прошивки,и напиши им письмо с просьбой

uno

Постоянный участник
Тож не вариант, ибо заниматься подобной хней они не будут.

Наши Партнеры

YouTube Channel

Верх