Выбор между Volkswagen Passat B5+ 2001-2004 и Toyota Yaris 2008

  • Автор темы marmisha
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5
AlexTDI написал(а):
мне все равно кто чно скажет, главное чтобы было удобно и карман не тяготило.поэтому чем новее машина тем лучше.

я так и не понял почему у тебя авто не новое? или за твои деньги новое никакое не купишь?
 
Roma B5 написал(а):
я так и не понял почему у тебя авто не новое? или за твои деньги новое никакое не купишь?

разве совсем старое??? :oops:
 
канешна старое. продай все купи ярис! галюциногенов принял и все, авто премиум класса. :LOL: :LOL: :LOL:
 
kostobay написал(а):
если еще шекели считать потраченные на авто - пешком дешевле. как то так :hat:
надо стараться работать, чтоб потом копейки не пересчитывать и душой не болеть за дешевый ремонт и пр. а нет денег - езди на трамвае.

Полностью солидарен :drinks:
 
kostobay написал(а):
канешна старое. продай все купи ярис! галюциногенов принял и все, авто премиум класса. :LOL: :LOL: :LOL:

у меня рено, меня устраивает :good:
 
Partizanen написал(а):
Полностью солидарен :drinks:

по мне так порше 911, или мерс купешка гораздо прикольнее табурена.
автопарк большой ни к чему!
 
AlexTDI написал(а):
по мне так порше 911, или мерс купешка гораздо прикольнее табурена.
автопарк большой ни к чему!

приезжай ко мне на порше, посмотрим до куда доедешь :LOL: :LOL: :LOL:
 
kostobay написал(а):
приезжай ко мне на порше, посмотрим до куда доедешь :LOL:  :LOL:  :LOL:

Тогда давай от этого и отталкиваться, покупаем жипы, т.к. без него не проехать+пацаны не понимают.

Хотя и у нас не основные дороги жуть, вчера рыбу ловить катался, асфальт совсем неровный, пока ехал Фолькс всю душу вытряхнул. и ехал не быстро 90-120

Жестковат для немагистральных дорог
 
Я выбрал ярис, о чем не жалею. Чтобы определить надо поездить, проблем у машины не заметил за 3 года экплуатации. Думаю менять на ||| поколение.
Вот ссылеи на тесты Toyota Yaris ||, Toyota Yaris ||| .
Хотел сказать про вместительность, вернее показать фото



yaris-2010_0133.jpg



yaris-2010_0137.jpg



yaris-2010_0131.jpg


Это 16" колесики, я думаю не во все машины они так залезут.
 
fixus написал(а):
Я выбрал ярис, о чем не жалею. Чтобы определить надо поездить, проблем у машины не заметил за 3 года экплуатации.

спамщик, :wall:
 
fixus написал(а):
Хотел сказать про вместительность, вернее показать фото

Это 16" колесики, я думаю не во все машины они так залезут.

По колесам сложно ориентироваться. Я на поло первозил колеса, при переезде с одной квартиры на другую, уложил за раз 8 колес мерина 15 дюймовых, 4 из которых 205/сколькототам и по месту еще 2-4 легло бы (там ехали 2 стула и 1 детское кресло). Со сложенным задним рядом, есесно.
Колеса по ширине ложились в 2 ряда, у вас в Ярисе очевидно в 2 ряда не укладываются. А я не скажу, что поло особо вместительный :) Речь о поло-хэчбеке.
 
Назад
Сверху Снизу