Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

могна жрёт, места мало, багажник никпкой вся постаянно грязная аэродинамика никакая, и смысл переднеприводную брать?
 
EOS7777 написал(а):
могна жрёт, места мало, багажник никпкой вся постаянно грязная аэродинамика никакая, и смысл переднеприводную брать?

Ну это все условно. Смотря с чем сравнивать. Если с Шариком то да, а если с мелкой любой то вроде и большой.Мой ест 14л на 100. А 4*4 не каждому нужно. Типо Шаран полноприводный тоже не каждому нужен. Ну что грязнуля-то да.
 
Я так-то рассматривал двухлитровый с 6МКП и полный привод.
 
http://ab.onliner.by/car/1597186-довольна редкая комплектация, но цена явно не реальная на сегодня....
 
Ronis написал(а):
Я так-то рассматривал двухлитровый с 6МКП и полный привод.

Паша, если есть где использовать полный привод, то да...., но после Шарана, на Дастер :wall:, места МАЛО и спереди,и сзади, и в багажнике!!!расход по трассе мин 9 литров при 100 на шестой!!
 
Ronis написал(а):
Лобовик без подогрева! :sick:
А на 9 литров по трассе, не согласен ни в какую!

Ну да, ну да. К хорошему быстро привыкаешь. И потом оказывается что лутше Шарана, машины просто нету.
 
Подскажите интервал замены ГРМ на VW PASSAT B5 2003г.в., 1.9TDI, AVB, 74kW, 101PS
 
По мурзилке или рекомендуемое? Рекомендуемое около 70 т км...по мурзилке 100-120 т км
 
ну, вот и первое марта, в гараже так и осталась стоять купленная в декабре ДТ-АРКТИКА для "минус32", что скажите выливать или пусть стоит до следущих морозов?
 
Пусть стоит, выездить всегда успеешь. Ничего ему не станет. Лучше хранить в сухом прохладном, темном месте (холодильник) :LOL:
 
В бак её, в бак пока не поздно. До конца марта еще ночью возможны небольшие морозцы вот и погоняеш.
 
да, почитал надо использовать, до следующей зимы потеряет свои свойства(присадки перестают работать)
 
EOS7777 написал(а):
до следующей зимы потеряет свои свойства(присадки перестают работать)

Согласен на все 100%
 
по случаю прикупил
9ac3ac98be51412392031bacf26d24c7.png
, а тут у Ваваныча отпуск, и он в гараже копается, ну вот я к нему и заехал
72426bd039639a10540fa1759ea75b5e.png

e61803f2cb7d7d229a671ede3792db2f.png
, чтоб ему не скучно ,было- вот ,что после четырёх 10-минуток работы на "винсе"
6b7b372ea6c24f2e8d3541ea624ff318.png
обратка слева....
 
До этого не промывал?
У меня после промывки оба чистые были.
 
первай раз, за 4,5 года и 60.000км
 
EOS7777 написал(а):
по случаю прикупил ........... и он в гараже копается, ну вот я к нему и заехал.................... обратка слева....

Прямо комиксы получились. Результат (польза) есть?
 
Назад
Сверху Снизу