Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

ну, вот и закончилась моя "борьба за ручник" диаметр вала ручника был уменьшен до 10 мм, вошли очень замечательно, но как-то туго стали вовращаться ( внутри всё было сухо)- повлияла сварка, но пару пшиков WD-40 и всё стало нормально!

9c868a1ae23e.jpg

кстати за два дня, даже пружинки полежав в преобразователи стали как новые!
вот конечный результат
eccc688ddcf9.jpg

пыльники на направляющих не менял, протер их "силиконкой"
 
красота :good:
 
забыл,один момент колечки ,которые одеваются на вал ручника из рем.комплектов показались мне какими-то "жидинькими", поехал в автомагаз и подобрал по-солиднее!
 
EOS7777 написал(а):
забыл,один момент колечки ,которые одеваются на вал ручника из рем.комплектов показались мне какими-то "жидинькими", поехал в автомагаз и подобрал по-солиднее!

надеюсь не из "чумадана" подбирал, где куча резинок разного диаметра?
 
EOS7777 написал(а):
разбухают и расстворяются?

вполне. у меня колечко из такого универсального ящика не выдержало температуры в системе охлаждения и закаменело. соответственно из-под него начало течь. при демонтаже оно развалилось o_O
дай Бог чтоб у тебя в суппорте оно стояло.
 
на фото по центру из ремкомплекта Seinsa D4083
552d50027839.jpg
 
нашёл объявку по суппортам Stellox. заводской китай. Год гарантии первого поставщика. 65$ правый, 85 левый.-в чём разница левый или правый o_O
 
EOS7777 написал(а):
нашёл объявку по суппортам Stellox. заводской китай. Год гарантии первого поставщика. 65$ правый, 85 левый.-в чём разница левый или правый o_O

в том что правый - это правый, а левый - это левый :LOL:
так же как и ЭСП и детали кузова.
если правый передний ЭСП на евроавто в Питере стоит 2000 руб, то левый передний ЭСП стоит 4500!

я б стреманулся стелокс ставить на тормоза... все таки тормоза - это ЖИЗНЬ! твоя, близких и окружающих.
заводской китай нормальный я встречал только в коробках Hans Prise с номером, который заканчивается на 755.
 
Номер этой лампочки N 903 145 02 ?
cc1ab127ed06.jpg
 
Просто Серега написал(а):
я б стреманулся стелокс ставить на тормоза...

СЕРЕГА, это мне ответ пришёл, неделю назад запрос делал, у меня сейчас с суппортами :good:
 
Вот сегодня прикупили товарищу 2006год 1.9 AUY не работают партроник и догреватель, а остальное жизнь покажет
76e8494c547d.jpg
 
EOS7777 написал(а):
Вот сегодня прикупили товарищу 2006год 1.9 AUY

Где брали, сколько отдали?
Тоже ищу другу Шарика или подобное, только года до 2003, пару развалюх уже посмотрели!
 
У НАС в Белыничах, в "инете" стояла 16.000, отдал за 14.900, день простоял на авторынке в Могилёве-никто не взял, а он начинающий дальнобой, прицеп( на заказ уже в пути), вот он и подвинулся :drinks:
 
Уже наверное обмываете?
Зимнию резину забрали?
 
с парктроником беда, датчики только оригинал ,цена пипец
 
лева 60, ты трипоид поменял?
 
Назад
Сверху Снизу