Красный универсалец Б3

  • Автор темы витязь666
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

витязь666

Постоянный участник
Сообщения
36
Реакции
0
Город
москва ЮЗАО
Авто
пассат Б3
В августе 2011 лишили меня прав и пришлось продать свою любимую Волгу 3102.
Ходил я пешком до апреля 2012 года и думал о покупке следующей машины, и тут знакомый предложил Пассат Б3 1989 года универсал, двигатель RP, и я задумался об этом. Так как долго имел дело с ВАГовским автопромом(был фольц джетта2 гольф 3 и ауди 100-44) и сейчас в семье есть ещё пассат Б3 синхро с ВР6 Решил точно что буду брать. Вот и взял обошлось это чудо в 130000. Комплектация - 4 электро стела, подогрев сидений, электро зеркала музыка. Вот только ГУРа нет((((.
Принимайте новенького))))

c83a40142c64.jpg


59a4c8ae9073.jpg


8211f9fccd0f.jpg


9a44192095a7.jpg
 
Интересная комплектация! Хороший Пасс. :drinks:
 
А куда гур делся?
 
Ням, увидел бы я его 2,5 года назад... цена довольно не плохая. Вообще ИМХО состояние кузова о многом говорит. Вот "без" кузова с двигателем полно машин, а чтобы с кузовом и без движка - такого не встречал. Такую машинку купил бы наверное не глядя. Судя по фото кузов в идеальном состоянии для своих лет, видно, что хозяин бывший за машинкой следил.
 
приборка интересная
 
Stas3939 написал(а):
А куда гур делся?

Гура не было. Электро стёкла и электро зеркала сами ставили до меня. Но Это оригинал.
 
V_Albatros написал(а):
Ням, увидел бы я его 2,5 года назад... цена довольно не плохая. Вообще ИМХО состояние кузова о многом говорит. Вот "без" кузова с двигателем полно машин, а чтобы с кузовом и без движка - такого не встречал. Такую машинку купил бы наверное не глядя. Судя по фото кузов в идеальном состоянии для своих лет, видно, что хозяин бывший за машинкой следил.

на самом деле не всё так хорошо, на дверях лезет шпаклёвка, а крышка багажника подгнила
 
витязь666 написал(а):
на самом деле не всё так хорошо, на дверях лезет шпаклёвка, а крышка багажника подгнила

ну вот можно и подешевле отдать...
 
витязь666 написал(а):
приборка с автоматической коробки.

Да не просто с автоматической....
Такой мониторчик - очень редкая весч....
Чаще всего на америке встречается....
На нём показывается что сейчас включено (D, R, P, N)...
Удобная штука если стоит автомат....

Машина не в оригинальной краске?
Толи на фото так кажется, толи на левой стороне оттенки чуть чуть разные :unknw:
 
витязь666 написал(а):
и сейчас в семье есть ещё пассат Б3 синхро с ВР6

Прошу об этом чуде поподробнее. Концерн таких уникальных авто с конвеера не выпускал. o_O
 
Назад
Сверху Снизу