Красный универсалец Б3

витязь666

Постоянный участник
Авто
пассат Б3
В августе 2011 лишили меня прав и пришлось продать свою любимую Волгу 3102.
Ходил я пешком до апреля 2012 года и думал о покупке следующей машины, и тут знакомый предложил Пассат Б3 1989 года универсал, двигатель RP, и я задумался об этом. Так как долго имел дело с ВАГовским автопромом(был фольц джетта2 гольф 3 и ауди 100-44) и сейчас в семье есть ещё пассат Б3 синхро с ВР6 Решил точно что буду брать. Вот и взял обошлось это чудо в 130000. Комплектация - 4 электро стела, подогрев сидений, электро зеркала музыка. Вот только ГУРа нет((((.
Принимайте новенького))))

c83a40142c64.jpg

8211f9fccd0f.jpg

9a44192095a7.jpg

Kachar

Профессиональный советчик
Авто
Skoda Rapid 1.6 2013; Были: Passat B5 1.8Т Audi A4 ADP 1.6 Passat B3 GL, RP Mono Jetronic
Интересная комплектация! Хороший Пасс. :drinks:

Stas3939

Я здесь живу
Авто
Passat RP 1989 продан, Passat ABS 1994 продаю, Hyundai Solaris 2014 1.6 AT 2 штуки
А куда гур делся?

V_Albatros

Мастер советчик
Авто
VW Sharan (рестайлинг) 2000г. AUY 1,9 TDI
Ням, увидел бы я его 2,5 года назад... цена довольно не плохая. Вообще ИМХО состояние кузова о многом говорит. Вот "без" кузова с двигателем полно машин, а чтобы с кузовом и без движка - такого не встречал. Такую машинку купил бы наверное не глядя. Судя по фото кузов в идеальном состоянии для своих лет, видно, что хозяин бывший за машинкой следил.

витязь666

Постоянный участник
Авто
пассат Б3
V_Albatros сказал(а):
Ням, увидел бы я его 2,5 года назад... цена довольно не плохая. Вообще ИМХО состояние кузова о многом говорит. Вот "без" кузова с двигателем полно машин, а чтобы с кузовом и без движка - такого не встречал. Такую машинку купил бы наверное не глядя. Судя по фото кузов в идеальном состоянии для своих лет, видно, что хозяин бывший за машинкой следил.
на самом деле не всё так хорошо, на дверях лезет шпаклёвка, а крышка багажника подгнила

FILLI

Просто заглянул
Авто
Filicia 1,3
витязь666 сказал(а):
на самом деле не всё так хорошо, на дверях лезет шпаклёвка, а крышка багажника подгнила
ну вот можно и подешевле отдать...

ARTEMON VR6

VR6-club.ru
Авто
VW Passat B3 VR6 GLX 1993
витязь666 сказал(а):
приборка с автоматической коробки.
Да не просто с автоматической....
Такой мониторчик - очень редкая весч....
Чаще всего на америке встречается....
На нём показывается что сейчас включено (D, R, P, N)...
Удобная штука если стоит автомат....

Машина не в оригинальной краске?
Толи на фото так кажется, толи на левой стороне оттенки чуть чуть разные :unknw:

Brusselец

Матерый запчастевед
Авто
Suzuki Grand Vitara (M16A) 2008г.в.+ Hyundai I30CW 2013г.в.+Chevy Orlando 2013г.в.
витязь666 сказал(а):
и сейчас в семье есть ещё пассат Б3 синхро с ВР6
Прошу об этом чуде поподробнее. Концерн таких уникальных авто с конвеера не выпускал. o_O

Наши Партнеры

YouTube Channel

Верх