Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
а где какие скидки ? не известно пока?
и как и где получить? как обычно у мгу?
 
когда в питер вышлите?
про номера имхо немного некорректно...номера вещь важная...
 
Admin написал(а):
Влепить тебе предупреждение что-ли... Написано не обсуждать номера! :(

Админ хороший, админ хороший... :)
Все - я в домике... :ph34r:
 
во народ ну вы даете ща такой бардак получиться, кому что, ну не все равно какой номер главное что есть и будет. ;)
 
я тоже карточку хачу :)
а где и когда ее можно будет преобрести... а номер 304 занят?
 
Класная идея. Я обязательно возьму. Напишите пожалуйста на что скидки?
 
смит написал(а):
во народ ну вы даете ща такой бардак получиться, кому что, ну не все равно какой номер главное что есть и будет. ;)

Бардака не будет - как только Коля даст команду "Фас", все - строем (как японские туристы) подъедут в нужное место и сдадут по 100-50 руб. ;) А номер 7 - мой :ph34r:
 
А как бы в Питере поживиться карточками??? :love:

Мне бы номер 17 Было бы неплохо. :rolleyes:
 
ValyaV написал(а):
смит написал(а):
во народ ну вы даете ща такой бардак получиться, кому что, ну не все равно какой номер главное что есть и будет. ;)

Бардака не будет - как только Коля даст команду "Фас", все - строем (как японские туристы) подъедут в нужное место и сдадут по 100-50 руб. ;) А номер 7 - мой :ph34r:

хорошо а вот у меня не получается приехать по пятницам к универу, как тогда? а что по 100 слабо человеку то за ноги, суету надо как думаешь?тогда мне (222) три гуся это круто! хи-хи-хи :ph34r: :LOL:
 
Vint написал(а):
Класная идея. Я обязательно возьму. Напишите пожалуйста на что скидки?

Скидки во многих автомагазинах и сервисах и не только в авто. Список обязательно будет. Уже есть и другие товары (аудио-видео например).
Карта бессрочная, и не дорогая (не так как авто.ру на 1 год и стоит 16$), к тому же, поскольку они номерные и могут вбиваться в систему продавца, идет еще и накопительная скидка, т.е. чем больше берешь в одном магазине, тем больше там скидка.
 
аудил видео??? классно,просто сервис у меня и так со скидкой,да и запчасти с разбора, если шипко дорогая (запчасть) новая,а вот аудио видео очень к стати)
 
Admin написал(а):
Vint написал(а):
Класная идея. Я обязательно возьму. Напишите пожалуйста на что скидки?

Скидки во многих автомагазинах и сервисах и не только в авто. Список обязательно будет. Уже есть и другие товары (аудио-видео например).
Карта бессрочная, и не дорогая (не так как авто.ру на 1 год и стоит 16$), к тому же, поскольку они номерные и могут вбиваться в систему продавца, идет еще и накопительная скидка, т.е. чем больше берешь в одном магазине, тем больше там скидка.

Ну все будем сидеть и ждать с нетерьпеньем, когда пригласят за карточкой, если что хоть в личку отпишите-то!.........
 
возьму адназначна!
Admin, предлагаю добавить еще один пункт в голосовалку

"офигеть, дайте две!"
 
Присоединяюсь к акции. Меня тоже включите, какие еще данные нужны?
 
Круто! Макет понравился. Будем ждать оригинала :rolleyes:
 
Мне бы тоже такую карту в Кенигсберг закинуть. :love: Правда вряд ли ее дисконтные свойства будут распространяться в тридевятом царстве (39 RUS). :(
 
А мне можно?
 
и мне и мне карту!!!!!!!!!!!!!
ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!
 
Да,я тоже возьму.
Autorun, летом буду в Калининграде,могу завезти! Если хочешь ждать до лета,конечно... ;)
 
Назад
Сверху Снизу