Центральный замок работает, двери не закрываются VW Polo 6N2 2000г

Я также не нашёл схемы с моим трёхконтактным компрессором.
На те схема, самая простая:

Printing from Tmplt6-page-002.jpg


Хочется с наворотами - ниже файл полного управления центральным замком. Правда, на языке Карла Майа (ну ты "Винету" читал?) или Адольфа Г. (тоже перец).
К фишке насоса от машины приходит ОБА плюса, с обоих сторон!
Так быть не должно, пока не покрутишь личинки замков передних дверей ключём на отпирание или запирание, только на одном должен появиться конкретный плюс, от него же питается моторчик. Это около 5 А ток. Значит, где то чтото намудрено, или прокисли контакты в актуаторах замков передних дверей.
Если так подключить насос к источнику питания (т.е. оба крайних с плюсом, оба), то насос работает и при затыкании пальцем щёлкает, но продолжает работать! Очень похоже на наблюдаемые симптомы.
Подключается только один контакт, а не оба к плюсу!
Поэтому я и пытаюсь узнать, через что подается плюс на эту фишку, какая электрическая схема перед ней. Ведь в норме замок закрывается и открывается (т.е. срабатывает насос) не только от поднятия/опускания ключом кнопки в замке водительской/пассажирской дверей (т.е. от контактов в исполнительном механизме), но и при постановке/снятии с охраны Шерифом через пульт.
А этот шерифхренов уже подключён? Тогда сперва отключи его, и разбирайся с правильной работой ЦЗ от ключа.
 

Вложения

  • Printing from Tmplt6.pdf
    973,9 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:
На те схема, самая простая:
Спасибо! Прям спасибище!

Так быть не должно, пока не покрутишь личинки замков передних дверей ключём на отпирание или запирание, только на одном должен появиться конкретный плюс, от него же питается моторчик. Это около 5 А ток. Значит, где то чтото намудрено, или прокисли контакты в актуаторах замков передних дверей.
Подключается только один контакт, а не оба к плюсу!
Вот! Я так и думал! :yahoo: Должен только один плюс подключаться, а не два!
И спасибо за советы, где искать (актуаторы передних дверей + отключить Шериф).
 
Назад
Сверху Снизу