в городе приметен,а в лесу не заметин!; принимайте на обозрение Шарика

  • Автор темы maiigra
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры
maiigra

maiigra

Завсегдатай
Сообщения
94
Реакции
16
Город
BELELARUS. MINSK
Авто
VW SHARAN 1.9AUY 2000г, Climatronik,Cruise control,D5WZ, + GOLF 2002 2.0 AZJj универсал
Ну вот и я решил выложить своего Шарика на Ваше обозрение!

17523d685de4.jpg


e87a380e8de4.jpg


76b628dac5d3.jpg


aa4d0f5e43d6.jpg


d5e201417d88.jpg


da0d9cd996bd.jpg


d126a8449492.jpg


ac8d19a0df7f.jpg


a96f7ae3c749.jpg


130bb468f747.jpg


a83c4616527b.jpg


187250eaca1e.jpg

А тут какая то редиска сделала это!
Ну и на по-следок за время эксплуатации ;был заменен расходомер,а также передние подшипники ступицы и подвесной,ну и конечно подвеска по мере убивания.
И благодаря форуму, за што всем большой респект;
замена ГРМ.,вернул к жизни Вебасту,переборка трапеции дворника,переборка задник суппортов. и еще чета!!!
и в блежайшее время предстоит замена махавика!
Ну в общем как-то так! :drive: :drive: :drive:
 
Поздравляю от души! Единственно - будь внимателен на дороге, малейшее соприкосновение с препятствием влечет разрушение в полмашины и как следствие ОЧЕНЬ дорогой ремонт. Испытано на себе.
Какой год-то? Сейчас редко встретишь нормального состояния авто.
 
так год в подписи имеется! а вобще 2000г. ;) и 2года катания по РБ! :drive:
 
maiigra написал(а):
так год в подписи имеется! а вобще 2000г. ;) и 2года катания по РБ! :drive:

Все забываю в подписи смотреть. А я двоих коробейщиков в Минск засылал за бампером, радиатором... Никто ничего не привез. Да и цены там на разборках, смотрю, уже сопоставимы с новыми запчастями. А за 2000 год я предположил по подголовникам. У меня тоже такие. Вообще машинка класс! Самое лучшее из автопрома имхо, если бы не досадное ДТП недавно. Вот моя машинка: https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=166400 :love:
Если и буду ее когда то менять, то только на такую же только более богатой комплектации. А так пока и в мыслях нет. Жаль только хрупкий очень передок у нее. Чуть тронул - полтачки в брызги. :sick:
 
Машинка супер! Мой любимый цвет у Шаранов!
По хорошему завидую. ;)
 
машина просто зоя! :clapping:
 
bruski написал(а):
Машинка супер! !Мой любимый цвет у Шаранов!
По хорошему завидую. ;)

самаму цвет нравится ! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
Молодец! Ремешок ГРМ думаю поменять весной, а на задние суппорта дай ссылку, может, я не заметил где на форуме
 
Зачьйот! :)
 
Никогда не забуду, как сам пытался тисками поршень заднего суппорта назад задвинуть, когда диски и колодки менял :D Потом понял, что что-то не так, и пошел читать букварь.
 
V_Albatros написал(а):
Никогда не забуду, как сам пытался тисками поршень заднего суппорта назад задвинуть, когда диски и колодки менял  :D Потом понял, что что-то не так, и пошел читать букварь.

:) Бывает! я так на прошлом авто также пытался! :lol2: :lol2: :lol2:
 
maiigra написал(а):
:) Бывает! я так на прошлом авто также пытался! :lol2: :lol2: :lol2:

Я с одним суппортром просидел полдня :wall: Потом понял - чота не так, пошел пожрать, заодно букварь полистать. Второе колесо заделал за 20 минут!
 
раньше в времена СССР при покупки велика в комплекте шли ключи для ремонта),так вот есть там один ключ который точ в точ заходит в пазы поршня,чисто случайно в ящике с ненужными ключами лежал,а так когда супорт разбирал и вынимал, а затем вкручивал поршень в супорт,то пользовался крабами форсовскими(аккуратно брал за нерабочую зону поршня ,на самом краю и крутил понемногу,просо сразу попасть на резьбу не так то просто)
ну вот так как то https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=19366
 
Хех, у меня просто так не закручивался почему-то. Я подбирал подходящий по длинне болт, а на "рога" суппотра клал плоский напильник и болт с гайкой в распор. Скручивал гайку пока не появится натяг, зптем начинал заворачивать поршень суппорта, как только ослабло, закручивал назад гайку на болт и подкладывал шайбу и заново все.
 
приятный цвет :good:, но черный смотрицца лучше :love: :rolleyes:
хороший авто :drive:
ЗЫ. а возле рычага КПП кнопки открывания жабр и включения эбера???
:LOL:
 
Андрей 1986 написал(а):
ЗЫ. а возле рычага КПП кнопки открывания жабр и включения эбера???
:LOL:

Ага,они самые! B) B) B) B)
 
а как дотягиваться? удобно?
как по мне, так не очень-то... на дорестайле получше будет :love:
 
Андрей 1986 написал(а):
а как дотягиваться? удобно?
как по мне, так не очень-то... на дорестайле получше будет :love:

Атлично там всё дотягивается.
А ты часто ими пользуешся? Тем более у ТС и люк присутствует! По мне так люк удобней задних жабер.
 
Назад
Сверху Снизу