Ауди А6 vs BMW 520 e39 как сами думате?

  • Автор темы Патрубок
  • Дата начала
  • Ответы 53
  • Просмотры 12К
Alex-Ki написал(а):
BMW должна быть на ручке.  :drive:

Это кому как.
523 я ездил на туринге, на ручке, динамика очень неплохая, но думается и на стептронике она едет неплохо, БМВ всё же.
 
едет прилично,в спорт режиме крутится ой как весело,тяги хватает..расход бензина пока устраивает,город-11,5,по трассе как топить,но не больше 9-9.5 л.
 
foks написал(а):
запости тему в клубных машинах, с фотками подробными, интересно будет многим я думаю опыт владения/обслуживания бумера

эт как? :unsure: нафотать не сложно..
 
Патрубок написал(а):
едет прилично,в спорт режиме крутится ой как весело,тяги хватает..расход бензина пока устраивает,город-11,5,по трассе как топить,но не больше 9-9.5 л.

:LOL: :LOL: Задний мост стоит четко, машино идеально прямую должна держать, и классически управляться!!!
Если нет, то :LOL: :LOL: :LOL: то буксы заднего моста.

прилипалово на 500-600 евро.
 
AlexTDI написал(а):
:LOL: :LOL: Задний мост стоит четко, машино идеально прямую должна держать, и классически управляться!!!
Если нет, то :LOL: :LOL: :LOL: то буксы заднего моста.

прилипалово на 500-600 евро.

откуда такие цены?
 
AlexTDI написал(а):
:LOL: :LOL: Задний мост стоит четко, машино идеально прямую должна держать, и классически управляться!!!
Если нет, то :LOL: :LOL: :LOL: то буксы заднего моста.

прилипалово на 500-600 евро.

а к чему это замечание??не пойму.. смех в чём?
 
kostobay написал(а):
откуда такие цены?

цены на Буксы моста Е39 бмв.

Скока Бмв истов знаю, почти все через это проходят!
 
надо будет,значит будем менять..замечание некорректное,простите
 
держит дорогу и прямую в том числе машина кста отлично,ничего не замечаю ..не кидает не швыряет.
 
вот и первая проблемка..термостат под замену.. но эт беда этих систем охлаждения.. я даж не парюсь.. :rolleyes:
 
Патрубок написал(а):
вот и первая проблемка..термостат под замену.. но эт беда этих систем охлаждения.. я даж не парюсь.. :rolleyes:

сколько денег вышло, запчасти-работа
 
foks написал(а):
сколько денег вышло, запчасти-работа

термостат фирмы Wahler,если с точным названием не ошибаюсь,обошёлся в 1290руб.,крышка радиатора 297 руб.(FEBI),антифриза на 1100руб. (11л.),а ремонт не у официалов,800руб. :rolleyes:
 
а можно узнать, где так недорого?^^
 
презжай ко мне в область ;) у меня свои хорошие знакомые "неофициалы"..но не только мне так делают дёшево,просто работать любят и народ у них всегда есть,берут по-божески :) :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу