Ошибка 004162 P1040-005 Ауди Q7,3.0 tdi

Я полностю согласен с Вами,но это при варианте что оборудование китай-галлето,или из сети разные иммопроги.А если иметь хороший инструмент,то прочитать пин через ОБД не сложно(уже имеется,и прошивка моторника на всякий....).А VIN i SKZ тоже не проблема поменять.На некоторых ав-лях ещё есть привязка компонентов к авто(не знаю как вы её называете),что-бы запчасти с одного авто нельзя было использовать как запчасти на другой.
 
mechanik написал(а):
Я полностю согласен с Вами,но это при варианте что оборудование китай-галлето,или из сети разные иммопроги.А если иметь хороший инструмент,то прочитать пин через ОБД не сложно(уже имеется,и прошивка моторника на всякий....).А VIN i SKZ тоже не проблема поменять.На некоторых ав-лях ещё есть привязка компонентов к авто(не знаю как вы её называете),что-бы запчасти с одного авто нельзя было использовать как запчасти на другой.

интересно чем дело закончилось?
 
Клиент ищет денюжки,авто у официалов.А ещё предистория,клиент эту машину купил совсем недавно,вот и разбираются с продавцом.Будут новости,сразу отпишусь. :hat:
 
да....полторы штуки бариков на дороге не валяются.
 
Машину в суботу забрали с ремонта,всё работает.Цена-1500зелёных. :hat:
 
И какой вердикт ? Замена ЭБУ ?
 
Да,главное дали гарантию на 2 года,
 
Назад
Сверху Снизу