Дополнительный подогреватель. Время нагрева авто

  • Автор темы dong
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры
Есть ли сложность в ремонте(спрашиваю на будущее)?И во сколько тебе вылезла эта история(при условии,что сам ремонтировал)?
 
если мозги котла в порядке, то сложностей особо не возникнет. тебе сюда
 
dong написал(а):
Тогда я нифига не понял.Зачем тогда отопитель,если он греет только при движении,а не на холостых оборотах?При езде авто и так нагреется.

при езде по городу даже в -10, наши авто не прогреются....., но если без печки то прогреется наверно
 
Neosap написал(а):
Солярку посмотри ....топлива нет ...

А я то думаю,чего он не работает.А что,туда и соляра нужна? :yahoo: :yahoo: :yahoo: :fool:
 
не ругайся ... у меня проблема в ней была, компресором продул магистраль и заработала ... просто эта ошибка обычно из-за солярки вылетает
 
Neosap написал(а):
не ругайся ... у меня проблема в ней была, компресором продул магистраль и заработала ... просто эта ошибка обычно из-за солярки вылетает

Эта ошибка также может выскакивать из-зи нехватки воздуха и из-за засраной камеры сгорания, сеточки. Ну и из-за глюков мозговых!
 
Neosap написал(а):
не ругайся ... у меня проблема в ней была, компресором продул магистраль и заработала ... просто эта ошибка обычно из-за солярки вылетает

Извини,не хотел обидеть.Просто без попадания туда соляры,никаких процесов в нем не происходило бы,а так он работает минут 5-10 потом продувка и тишина,то есть не выполняет свою функцию.
 
я просто занимаюсь печками, и там чудес не бывает, если 10 минут работает, а потом отключается, надо смотреть либо свечку либо мозги ., просто если горелка, то она сразу бы не запускалась,
 
Neosap написал(а):
я просто занимаюсь печками, и там чудес не бывает, если 10 минут работает, а потом отключается, надо смотреть либо свечку либо мозги ., просто если горелка, то она сразу бы не запускалась,

ох нифига какой совет от человека занимающегося печками! o_O смотреть свечу, если работает 10 минут и потом отключается... простите, а вы с печками (во первых какими?) чем занимаетесь? и как долго?
свеча как бы участвует в процессе розжига и только, а это первые две-три минуты работы котла.
 
короче зря писал, просто я первым делом бы свечу посмотрел (((

и я не где не писал что я специалист просто мега .... я готов к диалогу ))) моя ася 333 182 278
или телефон 8 925 728 48 00
 
Neosap написал(а):
короче зря писал, просто я первым делом бы свечу посмотрел (((

и я не где не писал что я специалист просто мега .... я готов к диалогу ))) моя ася 333 182 278
или телефон 8 925 728 48 00

:LOL:
я вам могу вот прямо сейчас сказать что бы вы там увидели.
а увидели бы вы там рабочую свечу, керамическую, ибо других на D5Z-F по-моему не ставилось. керамика перегарает крайне крайне крайне редко. если вы не специалист, то и не надо бросаться словами, что ты занимаешься печками. а то вот тут я печками занимаюсь, а как я не прав, так я и не говорил что из моих советов толк будет. не путайте человека, если сами еще толком не разбираетесь. ну хорошо, свеча. каким образом вы посоветуете ее проверить? про мозги тема отдельная вообще.
я к диалогу не готов, я лучше сделаю что-нибудь полезное, чем буду разговор вести ни о чем. совет проверить свечу при том, что котел запускается и работает порядка 10 минут был мягко говоря бесполезным. я тоже бывает отопители ковыряю, жидкостные, пока никто не жаловался на ремонт, каким-то там профи так же себя не считаю, знаю только эберы, и то более-менее.
ну а так учитесь, растите, чините людям их печки и удачи :hat:
 
dong написал(а):
Извини,не хотел обидеть.Просто без попадания туда соляры,никаких процесов в нем не происходило бы,а так он работает минут 5-10 потом продувка и тишина,то есть не выполняет свою функцию.

ставлю на мозги. уж больно часто народ с такими симптомами таких печек заходит и как правило пропайка мозгов им помогает
 
А мне помог вынос мозга :LOL: :LOL: :LOL:, а может Тайд или кипячение :LOL: :LOL: :LOL:
 
dong написал(а):
Засада,на СТО ни чем не смогли помочь,машинка была у них неделю.Продолжаю мерзнуть.Всем удачи.

Чё за СТО, в каком городе? Чё сказали? Чё делать пробовали?
 
Назад
Сверху Снизу