Клубная карта VWTS - предварительные итоги процесс пошел

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 61
  • Просмотры 12К
  • Теги
    vwts.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Супер! Спасибо..... :)

А как быть с затратми на пересылку (хоть и мелочь, но всё-же). Куда и сколько перевести?
 
Admin написал(а):
Получено предварительное согласие на эксклюзивную печать для нас 1000 клубных карточек от официального дилера Volkswagen компании Автотрейд АГ что меня очень радует, т.к. это решает вопрос с использованием логотипа, да и выглядеть карта будеть посерьезней... :rolleyes: Добавлю что в этом случае карты будут просто раздаваться участникам клуба/форума, т.е. они будут бесплатными.

Автотрейд АГ - http://www.vw-autotrade.ru/
Москва, ул.Нагатинская, 16 стр 1.


autotrade-ag.gif

о я как раз живу рядом могу заехать туда если что, все равно пассат в6 в ремонт ставить.
А зааодно могу и денег дать побольше ну сколько там не хватает на изготовление 1000 штук?
 
и я тоже рядом живу :rolleyes:
 
Чего то процесс заглох...
Помощь нужна какая (типа дешевая рабочая сила)?
Или пока все само варится в собственном соку?
 
Деньги уже у меня все есть. Все упирается в макет. Его нужно делать в CorelDRAW я его уже скачал и буду с этим разбираться, но я не знаю его совсем... Ести отдавать в фотошопе то качество карточек становится значительно хуже.

Корел кто знает хорошо? Чтобы макет подготовить...
 
Admin написал(а):
Деньги уже у меня все есть. Все упирается в макет. Его нужно делать в CorelDRAW я его уже скачал и буду с этим разбираться, но я не знаю его совсем... Ести отдавать в фотошопе то качество карточек становится значительно хуже.

Корел кто знает хорошо? Чтобы макет подготовить...

Можешь скинуть мне на почту, но макет сделаем не раньше следующих выходных.
 
я знает хорошо.. каждый день по 8 часов его знаю
 
А я не знает. :( А вернее уже не помнит.
Давным-давно рисовал в нем (лет 5 назад) всякую фигню, но не более.
 
блин кому денег то нести. :blink: :unsure: :huh:
 
А уже есть окончательный дизайн или тока прикидки?
 
Ребята... Может сначала посмотрите на макет. :( Ну чего вы все, а...? Вы когда нибудь пробовали угодить 1000 человек сразу? :unsure:

З.Ы. Скидки по ней будут давать и фирмы в Питере предв. договоренность есть.
 
Che-to vse na admina nabrosilis :)
Tak he tam s maketom?
 
что занчит трудно угодить 1000 человек, это я так понимаю что это только те кто состоит в клубе, и остальным кто там не состоит карт просто не увидеть ??????

это не серьезно я вот например тоже хочю иметь карту и не отказался бы стать членом клуба, сказал то как членом, но не важно состоять в нем пусть яне в мосве не в питере но чем регионы хуже, организовывать всем свои клубы ну тоже не совсем серьезно
 
macho написал(а):
что занчит трудно угодить 1000 человек, это я так понимаю что это только те кто состоит в клубе, и остальным кто там не состоит карт просто не увидеть ??????

это не серьезно я вот например тоже хочю иметь карту и не отказался бы стать членом клуба, сказал то как членом, но не важно состоять в нем пусть яне в мосве не в питере но чем регионы хуже, организовывать всем свои клубы ну тоже не совсем серьезно

А ты не в клубе? Мы-то от тебя чем отличаемся? Мы тоже сидим на форуме, общаемся. Да, мы встречаемся по пятницам. Это и значит - состоять в клубе.
 
С макетом-то в Corel'e помочь?
 
1.предложение по карточке: может сделать поле для VIN вместо или вместе с подписью и ником?

2.мне вариант макета представленый в начале даже симпатичен, а по поводу перевода растра в кривые готов помочь, если вышлите макет в фотошопе (без всяких там фотографий) то на следующий день могу предоставить кореловскую версию

 
1. И привязать карточку к одной машине?
 
OHU^y6uJIu_KeHHu-CBoJIo4u написал(а):
1. И привязать карточку к одной машине?

пришел в магазин, карточку достал, твой VIN забили, запчасть подобрали, и не надо парится с доставанием св.о.рег., я так раз чуть не потерял оное....

3. и еще о рекламе на карточке: а вот если она (сама карточка) будет пересылаться в питер, то зачем в киеве, например, контакты московских фирм? по логике, буклет самое оно, причем пока наверное можно обойтись и без буклета (на ризографе 1000 копий сделать - ~650 р) и на сайт вывесить список партнеров. а если карточку пересылате в город Н, то тамашние товарисчи печатают свой список и прилагают его к карточке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу