Клубная карта VWTS - предварительные итоги процесс пошел

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 61
  • Просмотры 12К
  • Теги
    vwts.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Штрих-код обычно седержит в себе число идентифицирующее либо номер карты, либо тип карты. Это число обычно дублируется под штрихами внизу. Т.к. номер уже будет выдавлен, то смысла в штрих-коде нет. Большинство сканеров, читающих штрих-коды легко прочитают машинный текст. IMHO штрих не нужен. А вот с рекламой хорошая идея.
 
автотехцентр "Астор-Транс" www.astortrans.ru готов предложить 10% скидку на выполненые работы для всех владельцев данной карты
 
2 Admin:
Дороже и значительно - в разы, товар становится штучным.

Понял. Но номера-то будут на карет и будут разными, вверно?

Места мало, да и зачем? Чтобы не забыть?

А хоть бы и так - типа 1 января просыпаешься, достаёшь, смотришь и вспомниаешь :D Но место для ника имхо имеет смысл сделать....

Абсолютно верно про "Hello World"... просто пример шрифта.

:)
 
erektrik написал(а):
автотехцентр "Астор-Транс" www.astortrans.ru готов предложить 10% скидку на выполненые работы для всех владельцев данной карты

Спасибо! Сейчас добавлю в список.
 
Думаю что штрих-код точно не нужен.
А вот с магнитной полосой лучше подумать сейчас:
1. Есть ли организации, предоставляющие скидки, которые могут ее считывать?
2. Какую информацию надо занести на магнитную ленту?
3. На сколько это будет дороже?
 
срубить бабла со спонсоров тема хорошая... но может возможны другие варианты рекламы? например не на карте, а на сайте? а на карте мелким шрифтом указать где можно посмотреть партнёров клуба…
 
а может карту просто и к ней буклетик где будут все адреса и телефоны фирм и контор которые будут предоставлять скидки :rolleyes: чем калякать ето все на карте ;)
 
буклетики тоже денег стоят=)
 
3BEPb написал(а):
буклетики тоже денег стоят=)

тогда мона сделать полный список на форуме и распецатать кому сколько надо :LOL:
 
Я против рекламы на карте, плохая затея с рекламой мне кажется

А как будет выглядеть реклама?
 
Уже было. Ответ читайте выше... На данный момент есть предварительная договоренность с ОДНИМ рекламодателем, окупающим весь тираж (от 500 до 1000 штук).

Приблизительно текст будет такой:
Запчасти новые и б/у для Audi 80/100/А4/А6/А8.
VW Golf 2/3/4/5, VW Passat B3/B4/B5/B5GP. Ремонт автомобилей,
кузовные работы. Адрес: г. Москва, Проспект 60-летия Октября,
д.15, автостоянка 6. т.(495)730-8686, 8901 512-9606, 8901 711-4102,
8916 914-7885. Ежедневно с 11:00-21:00. Предъявителю карты
скидка 5% на запчасти и выполняемые работы.

Возможно текст будет меняться! Предварительно макет будет выложен для всеобщего обозрения.
 
готоа привезти деньги на изготовление карточки, могу и дать побольше а потом отдатут
 
Получено предварительное согласие на эксклюзивную печать для нас 1000 клубных карточек от официального дилера Volkswagen компании Автотрейд АГ что меня очень радует, т.к. это решает вопрос с использованием логотипа, да и выглядеть карта будеть посерьезней... :rolleyes: Добавлю что в этом случае карты будут просто раздаваться участникам клуба/форума, т.е. они будут бесплатными.

Автотрейд АГ - http://www.vw-autotrade.ru/
Москва, ул.Нагатинская, 16 стр 1.


autotrade-ag.gif
 
ээээ...

а как быть с городом над вольной Невой? :)
 
Карточки, конечно, будут переданы, либо пересланы и в Питер. ;)
 
так так так -т.е. карты совсем скоро буду готовы?
а когда и где мона будет стать обладателем ее?
 
Про Москву понятна а как же Питер? тоже ведь карточку хоцца

Вот если бы Sigma Motors - официальный дилер Volkswagen AG в Питере для нас Питерцев такие карты финансировала бы было бы круто
 
Admin написал(а):
Карточки, конечно, будут переданы, либо пересланы и в Питер. ;)

А как быть со стольным градом Киевом? :unsure:
 
Аналогично...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу