Печка дует холодным воздухом

  • Автор темы netslov
  • Дата начала
  • Ответы 51
  • Просмотры 29К

netslov

Постоянный участник
Сообщения
41
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Golf 4 1.6 AVU 2002
Привет всем!!!!!Я уже не знаю что делать (((((((( менял помпу,клапан печки (электронный) и кран печки.Заводишь машину с печки дует холодный воздух и шланги к печки сначала холодные а только стоит поехать и все окей и температуру печки держит и тому подобное.что делать ???????(У меня стоит климат контроль)
 
Пробку выгоняй и форум читай
 
netslov написал(а):
Привет всем!!!!!Я уже не знаю что делать (((((((( менял помпу,клапан печки (электронный) и кран печки.Заводишь машину с печки дует холодный воздух и шланги к печки сначала холодные а только стоит поехать и все окей и температуру печки держит и тому подобное. АААААА что делать ???????(У меня стоит климат контроль)

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЧИТАТЬ!!! :rtfm: :rtfm: :rtfm:
 
Ну ещё до кучи осталось термостат поменять.Чего вы от неё хотите,если у вас патрубки холодные?Циркуляция ОЖ присутствует?
 
Менял стоит оригинал,и термостат здесь не причем o_O
 
всем привет.у меня дует холодный воздух из печки при малых оборотах и тосол куда то уходит подтеков не где нету,менялась прокладка под головой....что делать???
 
vwиван написал(а):
всем привет.у меня дует холодный воздух из печки при малых оборотах и тосол куда то уходит подтеков не где нету,менялась прокладка под головой....что делать???

Уровень в бачке ОЖ увеличивается? Если да, то прокладку вновь под замену
 
vwиван написал(а):
нет на оборот,может быть из-за термостата?

Чудес не бывает. Если ОЖ уходит, либо протечка, либо прокладка. Когда уровень нормальный, из печки горячий или холодный воздух?
 
netslov написал(а):
Менял стоит оригинал,и термостат здесь не причем o_O

Если термостат электронный ,то может и причём.Есть режимы когда он перекрывает печку.
 
протечки нет,уровень масло на месте стоит не подымается,может быть из-за помпы?ОЖ доливаю раз в неделю литру(((на холостых не вснгда холодный дует,вот два дня как уже нормальный такое бывает но не часто,даже если уровень меньше нормы,после открытия пробки бачка слишком сильные газы выходят,из глушителя не выбрасывает выхлоп сухой.
 
elec3c написал(а):
Если термостат электронный ,то может и причём.Есть режимы когда он перекрывает печку.

Термостат работает отлично и он ни как не влияет на печку :wall:
 
vwиван написал(а):
протечки нет,уровень масло на месте стоит не подымается,может быть из-за помпы?ОЖ доливаю раз в неделю литру(((на холостых не вснгда холодный дует,вот два дня как уже нормальный такое бывает но не часто,даже если уровень меньше нормы,после открытия пробки бачка слишком сильные газы выходят,из глушителя не выбрасывает выхлоп сухой.

Если в расширительный бочек льется обратка то у тебя помпа живая
 
Первым делом к осмотру фланец ОЖ к ЦПГ. :hat:
 
А у меня такая проблема,заводишь машину с печки дует холодный воздух а шланги к печки холодные и только стоит поехать все окей :wall: что может быть????снимал шланг обратки печки идет холодный антифриз стоит только газу дать идет горячий отпускаешь газ опять идет холодный антифриз??????????
 
Назад
Сверху Снизу