температура двигателя температура двигателя

  • Автор темы andrey1962sel
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры
четырехконтактный, но синий, без колец-страна происхождения неизвестна, цена 126 руб
 
andrey1962sel написал(а):
четырехконтактный, но синий, без колец-страна происхождения неизвестна, цена 126 руб

Ну да по цене и качество. А что знакомого "магазина" нет, чтобы взять горсть на пробу?
 
в том то и оно!нету
 
Андрей, а заказать VAG № 6U0 919 501 B, с синей полосой, “ELTH” производства Люксембург, что совсем не реально?...

замеряй температуру в РБ обычным термометром...
 
проблема была в ДТОЖ, купил оригинал-все заработало
 
добрый день может и мне подскажите,когда начались морозы у меня машина если стоит минут 20 заведенной температура поднимается нормально,а начинаю ехать и она падает аж чуть ли не до конца,и печка не греет из за этого что может быть термостат или что,а то в морозы так ездить неохота,мотор бы не загубить.
 
Да, термостат виснет. Колхозно можно решить прикрытием радиатора.
 
спасибо радиатор то прикрыл,никакого толку пока не вижу,лудше поменяю его на днях,так уж вернее будет а чем небольшой подтек радиатора можно закрыть какие жидкости хорошие продают для этого.
 
Жидкостей то полно (хай гир, ликви моли и т.д.), однако можно получить побочный эффект в виде забитой печки (да и других "тонких" мест)! Если уж так припёрло и нет возможности заменить радиатор или устранить течь ремонтом - лей химуху, но с небольшой хитростью. Заливай не весь флакон, а половину или треть. Пробег после заливки должен составить не менее 50 км или 1 час работы двиг. (из моего опыта). Если течь не прекратилась - добавить ещё препаратика. НО лучше всё же вообще обойтись без неё (стоп лик химии).
 
понятно постараюсь,ну а менять радиатор я уж буду летом не раньше.
 
всем привет.на приборке темп 90 а диагностика показывает 70.в чем дело?подскажите
 
митяй 1979 написал(а):
всем привет.на приборке темп 90 а диагностика показывает 70.в чем дело?подскажите

70 где? С датчика температуры для ЭБУ двигателя?Надо посмотреть диагностикой и температуру с датчика для приборки.Приборка интеллектуальная, при темп. двигателя 75-105гр. она показывает 90гр.
 
сказал просто темпер двигателя(диагност) может косяк в термостате
 
вчера поменял термостат,сейчас все нормально работает.и греется нормально.
 
Назад
Сверху Снизу