Не работают поворотники перестали работать поворотники и аварийка

Помогите!!! Перестали работать повороты(сначала левый глючил, потом и правый,вкл.поворот лампочка горит не моргает - щелкаешь дальним начинала моргать), аварийка работает. Поменял стрекозу, ничего, лампочка поворотов горит тускло, включаешь поворот горит ярко, не моргает, не щелкает, а аварийка работает нормально???
 
У меня гольф4 ) не работаю поворотники ! но аварийка работает! менял кнопку аварийки и не чего не поменялось( Подскажите в чем причина????
 
leha1313 написал(а):
Привет всем я здесь в первые. Нужна помощь недавно купил себе В3 и изначально на нем не работали левые поворотники (на право все а на лево даже реле не счелкает) есть мысль что это подрулевой переключатель? если у кого такое было напишите!!!

Привет всем такая проблема замкнула аварийка работают все аварийные лампочки поворотники не включаются? что делать? где находится какое то стеклянное реле и предохранители какие именно идут на поворотники и аварийку,всем заранее огромное спасибо
 
Привет Всем и С Прошедшими Праздниками! У меня фольцваген Б3 пассат седан 1,8 акпп РП и у меня проблема была такаяже: поворотники не горят а кнопка над рулем аварийки просто горела :wall:, я наткнулся на Ваш форум и прочитавo_O решил сам попробовать найти причину( в ремонте я не асс - бензин и газ заправить, фильтр воздушный поменять, масло долить и т.д. а да фары протереть) так вот реле (6-по схеме) и предохранитель(6 СПРАВА 10А красный) в норме я взял разобрал руль, раскрутил рычаги поворота и дворников, снял кнопку аварийки и почистил ее - и все собрал обратно ПОВОРОТНИКИ И АВАРИЙКА ЗАРАБОТАЛИ.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ, БУДУ И В ПРЕДЬ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ. :yahoo: :yahoo:
 
Привет всем!.
Возникла проблема с включением поворотов (VW Passat B3). Во-первых - постоянно (при не включенных поворотах) слабой яркостью горит лампочка переключения поворотов на панеле приборов. При включении поворота - лампочка загорается ярким постоянным светом. Реле не щелкает, повороты не работают. Во-вторых - аварийка работает исправно, реле щелкает. В третьих - при выключенном зажигании и включенном повороте - исправно горят фары и стопы (левые или правые в зависимости от включенного поворота), что нормально. Заменил подрулевой переключатель, менял реле (правда ставил жигулевское) - результата нет. Может кто грамотный в электропроводке подскажите, что за полтергейст?
 
Всем привет! Не работает аварийка, а поворотники работают!))) Кто что подскажет? Стояла в гараже пару месяцев, неужели пылища насела на контакты?
 
algudkov написал(а):
Всем привет! Не работает аварийка, а поворотники работают!))) Кто что подскажет? Стояла в гараже пару месяцев, неужели пылища насела на контакты?

Надо схему посмотреть, по-моему у них разные предохранители.
 
Назад
Сверху Снизу