Чем закрыть зазоры между стеной и дверью?

  • Автор темы Смитт младший
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры
sergkasa написал(а):
бетоконтакт - 5л примерно 650р
ротбанд - 10кг примерно 230р

о как! спасибо!
а теперь для одаренных, можно узнать, что за чем следует или их надо смешивать? :unknw:
 
Смитт младший написал(а):
о как! спасибо!
а теперь для одаренных, можно узнать, что за чем следует или их надо смешивать? :unknw:

я бы сделал следующим образом:
1. покрыть грунтовкой пену и сопрягаемые поверхности.
2. замазать ротбандом (очень хорошо цепляется за пену)
3. зашкурить
4. окрасить


 
ножом пену подрежь, что бы не вровень с рамой двери, а углубление было сантиметра 2, потом бетоконтактом намажешь, старайся на металл и стену получше попадать, пену все равно кисточкой не загрунтуешь, высохнет все и замажешь ротбандом, лучше его не мазать, а накидывать мастерком, что бы он ударом заполнял поры в пене, а потом подравняешь, потом подсохнет, и еще раз подравняешь и загладишь пока не застыло
 
sergkasa написал(а):
ножом пену подрежь, что бы не вровень с рамой двери, а углубление было сантиметра 2, потом бетоконтактом намажешь, старайся на металл и стену получше попадать, пену все равно кисточкой не загрунтуешь, высохнет все и замажешь ротбандом, лучше его не мазать, а накидывать мастерком, что бы он ударом заполнял поры в пене, а потом подравняешь, потом подсохнет, и еще раз подравняешь и загладишь пока не застыло

ну вот! теперь мне все понятно!
спасибо огромное!!! :drinks: :drinks: :drinks:
 
а я вот так' сделал:)


b589fad5db4c.jpg
 
Смитт младший написал(а):
наличники ты куда собрался крепить в воздух или в пену загонять???
а про смесь надо узнать!!! :drinks:

наличнкики крепятся к дверной коробке :) Поставь доборы,как у ФФГрупа и наличники к доборам прекрасно встанут
 
Да берите элементарную обналичку деревянную или из МДФ. Стоит она не запредельно, а вполне по деньгам. Так что все очень просто.
 
Назад
Сверху Снизу