Чем закрыть зазоры между стеной и дверью?

  • Автор темы Смитт младший
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры
Тогда делай сложнее, покупай парочку вагоночек сшивай их, на шурупы к косяку дверному и в добавок на момент монтаж, далее грунтуем шпаклюем красим. Пена с годами начинает сыпаться так что крепиться к ней смысла нет, а дверь такой предмет которым и хлопнуть иногда хочется :)
 
turist написал(а):
фотку кинь, на пену штукатурку нельзя эт точно :)

Гипсовой штукатуркой можно. Так и делают когда косяки после вставки пластиковых окон равняют
 
Гипса накладываешь в несколько слоев. Когда высохнет получится скорлупа такая же как сухая штукатурка. Пена чем кривее тем лучше гипса держится. Стену и пену сначала обработать праймом или раствором ПВА 1 к 10
 
Не колхозь,поставь наличники нормальные,ну или гипрок хотя бы,а потом уж штукатурь.Кстати,ГКЛ листы есть малфрматные-1500х600
 
Смитт младший, вырезаем пену. Забиваем деревяшки как ступеньки у лестницы на всю или почти всю глубину шва. Кладем раствор. Раствор застыл. Металл. сетку ставил как арматуру и замазываем всё раствором. Можно добавить ПВА в готовый раствор.
 
OMG!!!! :confused: чета я уже запутался... ну да ладно, распутаюсь, еще ведь утро только :)
пожалуй, покачто, я остановлю свой выбо на растворе (только растворе чего не понятно). Наличники уже писал-НЕ КАНАЮТ. Есть вариант найти металлические листы и приварить их к раме, тем самым убью нескольких зайцев сразу, но тут другая незадача, сварочного аппарата нет, варил я последний раз лет 7 назад, так что этот вариант еще сложнее.




з.ы. а для умников умеющих вырывать и снимать двери, так это можно сказать абсолютно про все, ведь с дуру и йух сломать можно и реки в другую строну повернуть. Разговор в этой теме идет не про то, что эту дверь нельзя вскрыть или вырвать или еще чего.... тут разговор шел о том, что надо закрыть швы :fool:
 
Смитт младший написал(а):
пожалуй, покачто, я остановлю свой выбо на растворе  (только растворе чего не понятно).

Цементный раствор в пропорции 1:3.(один цемент - три песка).
 
mve написал(а):
Цементный раствор в пропорции 1:3.(один цемент - три песка).

надо ли стены и металл обрабатывать ПВА или еще чем для лучшей схватываемости? или же добавлять ПВА в раствор?


а Цементная штукатурка не канает?
 
Вот братан ты упертый то, НА ЛИ Ч НИ КИ, и нет проблем!
Спрашивал вчера у соседа строителя, они берут какую то гисобетонную смесь и вперед, потом красят краской и все! Ноговорят так, если дверью хлопать один хер начинает отваливаться! :hat:
 
Смитт написал(а):
Вот братан ты упертый то, НА ЛИ Ч НИ КИ, и нет проблем!
Спрашивал вчера у соседа строителя, они берут какую то гисобетонную смесь и вперед, потом красят краской и все! Ноговорят так, если дверью хлопать один хер начинает отваливаться! :hat:

наличники ты куда собрался крепить в воздух или в пену загонять???
а про смесь надо узнать!!! :drinks:
 
Смитт младший написал(а):
наличники ты куда собрался крепить в воздух или в пену загонять???
а про смесь надо узнать!!! :drinks:

юзай ротбанд!
 
Вылетело из головы название....
Мастика какая-то - состав такой "с комочками"

Его наносят на бетон, например, перед укладыванием плитки.
В итоге поверхность получается очень шершавой, как будто гранитную крошку посыпали на клей.

После этого можно штукатурить чем угодно, не отвалится.
 
Смитт младший написал(а):
и всетаки ротбанд-это марка, а какой продукт использовать? штукатурку, гипс, бетон

кнауф - это марка, ротбанд - это готовая смесь, ее и мажь, 10кг мешок гдг-то 230руб
 
sergkasa написал(а):
цена не обрадует, это для профи и для объемных работ
если у кого поросишь пол-литра отлить, тебе хватит

так если я все правильно понял, то мне надо кнауф ротбанд бетоконтакт?!
и какой ценник этой мастики?
 
Смитт младший написал(а):
наличники ты куда собрался крепить в воздух или в пену загонять???
а про смесь надо узнать!!! :drinks:

я те вчера все объяснял, как, что и куда :LOL:
 
Смитт младший написал(а):
так если я все правильно понял, то мне надо кнауф ротбанд бетоконтакт?!
и какой ценник этой мастики?

бетоконтакт - 5л примерно 650р
ротбанд - 10кг примерно 230р
 
Назад
Сверху Снизу