тандемный насос Ford Galaxy 1,9TDI 66kw

  • Автор темы VovaB
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры 16К
  • Теги
    ford galaxy
Должен прокачивать!
 
Ты с этим не шути, он на сухую без топлива может стружки алюминиевой настругать!
 
Спасибо :good:
 
Поправь если я ошибаюсь:значит если перепутали подачу и обратку то он мог погибнуть?
 
volchok061 написал(а):
Поправь если я ошибаюсь:значит если перепутали подачу и обратку то он мог погибнуть?

А долго маслал с перепутаными магистралями? Промывку из банки гоняет?
 
До меня не знаю сколько гоняли,но по ходу прично,они его новый поставили.Я около 3-5 минут,а потом стал репу чесать :) А жидкость да,из банки!
 
когда трубки опустил в банку.стали засасывать сразу обе,это меня и смутило :unsure:извини не понял сразу!Нет не гонят в том и дело!если бы гонял,вопросов не было бы. :thankyou2:
 
Это на станции такое намудрили? Новый незаполненный смазывающей жидкостью после стольких масланий или шиберы съело или они ротор сточили! Там на насосе есть окошко на 4 болтиках, под ним сеточка стоит, сними посмотри нету ли там стружки на сеточке?

Ознакомься с принципом работы и устройсквом тандемника!
http://dizel.ucoz.com/blog/nasos_forsunka/2010-02-11-23
Рис.8. Топливоподкачивающий насос шиберного типа
 
да на станции.Врать не буду,я приехал чтоб промыть систему по малому кругу,а когда жидкость не пошла по малому,стал думать,спросил у них правильно ли они собрали,сфоткал на всякий.!и уехал.прошли выходные,набрал им спрашиваю как дела,а они мне мол после твоей промывки у нас насос умер.Я говорю ребят он у вас изначально не качал и подача с обраткой перепутаны были.И стал сам инфу рыть,схему подачи т.д.
 
volchok061 написал(а):
да на станции.Врать не буду,я приехал чтоб промыть систему по малому кругу,а когда жидкость не пошла по малому,стал думать,спросил у них правильно ли они собрали,сфоткал на всякий.!и уехал.прошли выходные,набрал им спрашиваю как дела,а они мне мол после твоей промывки у нас насос умер.Я говорю ребят он у вас изначально не качал и подача с обраткой перепутаны были.И стал сам инфу рыть,схему подачи т.д.

Чёта както всё запутано, ведь при промывке по малому кругу, обе трубки (подача и обратка) опускаются в банку с жидкостью, через одну засасывает через другую сливается! Или это после промывки на собраном топливном оборудовании топливо не пошло?
 
Ну если жидкость все таки была в нем, то может и живой, хотя вы сами видели как делали? Если новый насухую - настругает точно, как минимум он не новый теперь, раскручивать - смотреть. Ремонтников таких натягивать надо, смело с предъявой к ним.
 
Так вот и не понятно засосали в него топливо или промывайку, или нет!
 
volchok061 Ты хоть отпишись, нагнул сэрвисмэнов или как?
 
Назад
Сверху Снизу