Наше образование Образование средне-статистического форум

  • Автор темы Fanat VW
  • Дата начала
  • Ответы 254
  • Просмотры 34К

кто на что учился???

  • Высшее техническое

    Голосов: 314 53,6%
  • Высшее гуманитарное

    Голосов: 87 14,8%
  • Неполное высшее

    Голосов: 63 10,8%
  • Среднее специальное

    Голосов: 80 13,7%
  • Среднее

    Голосов: 19 3,2%
  • Учащийся

    Голосов: 23 3,9%

  • Всего проголосовало
    586
Я пока получила только среднее образование и работаю по профилю. Сейчас думаю: а нужно ли мне высшее? Точнее не могу определиться с профилем.
 
SvetlanaM написал(а):
Я пока получила только среднее образование и работаю по профилю. Сейчас думаю: а нужно ли мне высшее? Точнее не могу определиться с профилем.

Давай к нам в ракетчики :LOL:
Нас тута много ;)
А что за профиль?
 
Саня Гольф 4 написал(а):
SvetlanaM написал(а):
Я пока получила только среднее образование и работаю по профилю. Сейчас думаю: а нужно ли мне высшее? Точнее не могу определиться с профилем.

Давай к нам в ракетчики :LOL:
Нас тута много ;)
А что за профиль?

это чо из серии девушка без образования ищет работу по специальности!

ЗЫ. слёзно молю о пощаде еси обидел
 
Саня Гольф 4 написал(а):
SvetlanaM написал(а):
Я пока получила только среднее образование и работаю по профилю. Сейчас думаю: а нужно ли мне высшее? Точнее не могу определиться с профилем.

Давай к нам в ракетчики :LOL:
Нас тута много ;)
А что за профиль?

а я верстаю :D :blum: всмысле занимаюсь версткой журналов. образование полиграфическое.
 
Be Ar написал(а):
Московский гос. индустриальный университет (бывший ВТУЗ ЗИЛ) - правда учился на юридическом :D  и работаю по специальности

Я тоже ,
Специальность ДВС - в 1988году
а начинал ( до армии ) в МАМИ

Но по специальности почти не работал. Только в самом начале ( во время учебы ) был испытателем двигателей в КЭИРЕ на ЗиЛе - отдел легковых автомобилей
 
Вятский Гос. Технический Университет (хотя когда поступал он назывался "Политехнический институт"). Электротехнический факультет, специальность Электроснабжение.
Работаю программистом и админом напрограммированного :), обслуживаю систему автоматизированного управления энергоснабжением завода. То есть хоть и не по специальности, но в теме.
 
alex21-61 написал(а):
Be Ar написал(а):
Московский гос. индустриальный университет (бывший ВТУЗ ЗИЛ) - правда учился на юридическом :D  и работаю по специальности

Я тоже ,
Специальность ДВС - в 1988году
а начинал ( до армии ) в МАМИ

Но по специальности почти не работал. Только в самом начале ( во время учебы ) был испытателем двигателей в КЭИРЕ на ЗиЛе - отдел легковых автомобилей

МАДИ-МАМИ... рядышком все....... :D :D :D
 
Граждане!!! Поактивней!!!
 
Московский Государственный Университет Природообустройства (самый популярный вопрос после этой фразы: "Природа... что?") :LOL:
Закончила с отличием :D Работаю в области инвестиций в помышленность. :)
 
VGTU транспортная инжинерия. Учусь. Ща сессия.........
 
Anel написал(а):
Московский Государственный Университет Природообустройства (самый популярный вопрос после этой фразы: "Природа... что?") :LOL:
Закончила с отличием :D Работаю в области инвестиций в помышленность. :)

тут у меня дед работает

Учился я в СУНЦ МГУ :love:
А страдал высшем образованием в МИФИ Атоматика :mad:

ВУС Технические средства охраны
 
Я смотрю, технарей 72% на форуме - вот она - ремонтная база для нас, гуманитариев ;) :blum: :D :LOL:
 
tango написал(а):
Fanat VW написал(а):
а люди связанные с авиацией есть в наших рядах?

А как же? Моск. Авиционный Институт им. С. Орджоникидзе, факультет Системы Автоматического Управления ЛА, специальность приборостроение, инженер-электромеханик бортового оборудования.

Привет Маёвцам!!!
Закончил в 1999г МАИ.
Факультет №7 "Робототехнические и интеллектуальные системы авиационного вооружения". Во как.....
 
Орловский Военный институт Правительственной связи
Ныне Академия ФСО.
Специальность по диплому Электропроводная связь.
Сам учился на факе Радиорелейная тропосферная и космическая связь.
После уилища служил тока не по специальности, настраивал АТС, производства фирмы Siemens.
Ща работаю в компании которая занимается системной интеграцией.
Направление телефония и передача данных.
Удачи!

 
ТЁМКА_206 написал(а):
Московский ордена Ленина, ордена Октябрьской Социалистической Революции и ордена Трудового, Красного Знамени Государственный Технический Университет (он же единственный и неповторимый МГТУ) имени Н.Э. Баумана ! "Машиностроительные технологии"- МТ, "Технологии и автоматизация литейного производства"- МТ-5, инженер- конструктор- технолог.

И я там же учился. Тока мы отраслевые были. Из г. Королев. "Технологии и автоматизация литейного производства"- РКО-6, инженер-механик. Сейчас работаю в области банковских технологий (сопровождение платежных систем).
 
СПбГМТУ 1999-2005 г.в, (кораблестроительный институт), факультет морского приборостроения, специальность "Подводная техника", подгрупппа "Позиционные подводный аппараты". Дипломная работа "Исследование способов контроля герметичночти ППА". Работаю не по специальности............. :ph34r:
 
Питерский Политех
Физико-механический Факультет. Биофизика.
Кандидат биологических наук.
Через это работаю на двух работах :mad:
по специальности на обоих
 
Московский автомеханический институт закончил в 1980 г. " Машины и технология обработки металлов давлением". По специальности не работал ни дня.
 
Назад
Сверху Снизу