Наше образование Образование средне-статистического форум

  • Автор темы Fanat VW
  • Дата начала
  • Ответы 254
  • Просмотры 34К

кто на что учился???

  • Высшее техническое

    Голосов: 314 53,6%
  • Высшее гуманитарное

    Голосов: 87 14,8%
  • Неполное высшее

    Голосов: 63 10,8%
  • Среднее специальное

    Голосов: 80 13,7%
  • Среднее

    Голосов: 19 3,2%
  • Учащийся

    Голосов: 23 3,9%

  • Всего проголосовало
    586
Гуманитариев мало, но они есть - это радует :D
 
3 курса Ленинградского Технологического института им. Ленсовета, неполное высшее. С потока по специальности работает 1 (один) мен, правда, в Италии на ENI. :D
Сейчас уже 10 лет продажным манагером :rolleyes:
 


Санкт-Петербургская Лесотехническая Академия им. С.М. Кирова,
факультет МТД, специальность :
автоматизация и управление производственных процессов.

Работаю по спесиальносиии - фанеру леплю!
 
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники. (Бывший МРТИ). Инженер по автоматическому управлению. Ни дня по специальности..... :unsure:
 
ЮУРГУ - ЮжноУральский Государственный Университет, г. Челябинск. ПС-фак, "Автоматика и управление в технических системах". Воо время учебы занимался бизнесом (старые добрые "начало девяностых - время накопления прервоначального капитала" (с) Жмурки) - все накрылось меднымтазом, плавно так накрылось... По специальности работал мало - потому что платили столько же (то есть мало). Ушел в банковские круги - проекты сетей, программистика, защита информации. Тут я по сей день.
Имеется один курс Уральской Академии госслужбы при президенте РФ (учиться не дали просто, проблемы личного плана и на работе... и т.п.), т.с. незаконченное второе высшее экономическое (называлось "Финансы и Кредит"). Думаю продолжить... тока все это деньги и время.
Ничего хорошего про годы получения первого высшего сказать не могу. Гавно одним словом какое-то. Да там еще совпало одно НеПриятное дельце...
В общем вот.
Считаю эти пять лет учебы в универе - просто вычеркнутыми из жизни.
 
Северный Экономичский Лицей - экономическое отделение - менеджер-экономист;
Архангельский Государственный Технический Университет - кафедра Машины и Оборудование Нефтяных и Газовый Промыслов - инженер-механик;
Ухтинский Государственный Технический Университет - кафедра Бурения Нефтяных и Газовых Скважин - аспирант второго года обучения...
работаю манагером в Роснефти - ISO 9001, 14001, OHSAS 18001 и всё такое B)
 
I~ B) Московский ордена Ленина, ордена Октябрьской Социалистической Революции и ордена Трудового, Красного Знамени Государственный Технический Университет (он же единственный и неповторимый МГТУ) имени Н.Э. Баумана ! "Машиностроительные технологии"- МТ, "Технологии и автоматизация литейного производства"- МТ-5, инженер- конструктор- технолог.

II~ Институт повышения квалификации (МИПК) при МГТУ, "Инженерный бизнес и менеджмент"- ИБМ, "Производственный менеджмент"... :blum: (Самому смешно!)

III~ Лейтенант ЗАПАСА (мля сколько сил для этого было положено!! :mad: ) ПВО...

IV~ Аспирант Современной Гуманитарной Академии (СГУ)- самый смешной, блатной и платный ВУЗ (якобы :D ) в моем учебном опыте- а все для того же военика со штампом в запас! А там есче показывают маршрут Ф. Конюхова и любят видеолекции :D :blum:

Вроде всё! :ph34r:
 
Российский Государственный Гуманитарный Университет, Историко-Архивный Институт, факультет Архивного дела, специальность историк-архивист, специализация "Культурная история России начала ХХ века" + разные курсы иностранных языков
Работаю выпускающим редактором журнала Yachting + внештатный автор в одном ооочень известном женском журнале :rolleyes:
 
Московский Политехнический Колледж (вот где было круто!), затем Московский Государственный Университет Пищевых Производств (Ну его нах!!! Такая помойка и шарашка!!! Вспоминать не хочу!)
 
epson написал(а):
А кандитатам технич. наук как голосовать? Это немного выше, чем Высшее техническое. А вообще заканчивал Ленинградский Воен-мех.

Именно! И для аспирантов пунктик! МГТУ им Н.Э.Баумана
 
Московская Гуманитарно Социальная Академия - факультет рекламы, специализация дизайн рекламы. поработал по профессии 3 года, теперь надоело, решил себя как манагера испытать ) посмотрим что выйдет... :blum:
 
Просто Доктор. :blink: :blink: :blink:
 
Ну, я тут по ходу один такой: Московская Государственная Академия Ветеринарной медицины и биотехнологии им. Скрябина. Специальность-ветврач-зооинженер. Работаю специалистом по зооветеринарии на производстве комбикормов для животных.
 
а люди связанные с авиацией есть в наших рядах?
 
МГТУ им.Н.Э.Баумана. 5 курс!
:D
 
Fanat VW написал(а):
а люди связанные с авиацией есть в наших рядах?

Есть не связанные, а интересующиеся! :D У меня отец военный был, я 22 года в гарнизоне авиационном прожил, ну, естественно теперь по жизни больной авиацией! Т.к. с детства тусовался с отцом на аэродроме, он меня и в полеты с собой брал втихоря...:D Так что летал пассажиром на вертолетах Ка-27ПС, Ми-8Т, Ми-14ПС, Ми-6 (когда еще не списали) Если б не родители настояли на поступление в МГТУ (Мурманск), когда школу заканчивал, то пошел бы в летное...А так еще стендовым авиамоделизмом занимаюсь, напрвление авиация Второй мировой... :D Мож что полезного могу подсказать, если что интересует. ;)
 
Через 1.5 года будет высшее.
 
2-е Московское Областное Музыкальное Училище по классу трубы. Специальность-артист оркестра,преподаватель по классу трубы,руководитель оркестра. Работаю по специальности. Привет Passat RP!
 
1. Московский Государственный Строительный Университет
факультет "Водоснабжение и Водоотведение"

2. Всероссийский Заочный Финансово-Экономический Институт,
факультет "Меджмент и Маркетинг" (заключительный курс).

Работаю в отделе Маркетинга.
 
Fanat VW написал(а):
а люди связанные с авиацией есть в наших рядах?

А как же? Моск. Авиционный Институт им. С. Орджоникидзе, факультет Системы Автоматического Управления ЛА, специальность приборостроение, инженер-электромеханик бортового оборудования.
 
Назад
Сверху Снизу