Гидрокомпенсаторы Перебрал все, но проблема осталась

вася55 написал(а):
при чем тут гидроудар, вопрос про другое был, читай c начала, если интересно

Сначала тема началась с гидроудара если что. Я тоже только сейчас в подпись посмотрел
 
что бы не создавать новую тему, написал про свою проблему в этой теме, т.к. по сути проблема одна стук гидрокомпенсаторов. пользователю "мммишутка" приношу извинения за некорректный ответ.
 
amd_extreme написал(а):
Эти замеры на холодную или на горячую? Если на горячую, то давление нормальное.
Жидкостью лучше не баловаться.
Высоту гидриков проверил (может быть клапан просажен)?
Гидрики в седлах не болтаются?
Сними крышку клапанов и проверь все нет гидрики рабочие (на люфт, провал)

Если посадочное место разбито, тогда нужно менять ГБЦ? Какой должен быть размер в ГБЦ под гидрик в идеале?
 
вася55 написал(а):
Я и поставил новые ИНА, поставил такие же как и стояли в голове, первые недели три все было нормально, а вот теперь стучат один или два так же как и на старых, что может быть?

Если при смене гидриков на новые ,стука небыло то при чем просадка клапана и прочее,виноваты гидрокомпенсаторы вот с ними и борись.При постановке залить маслом на полчаса потом заводить.
 
rajev2009 написал(а):
Если при смене гидриков на новые ,стука небыло то при чем просадка клапана и прочее,виноваты гидрокомпенсаторы вот с ними и борись.При постановке залить маслом на полчаса потом заводить.

После замены недели три все было окей, потом опять начали цокать как и было на старых, так думаю старые были нормальные наверное?! Вот теперь думаю снять клапанную крышку и замерить посадочное место под гидрик в гбц?
 
Назад
Сверху Снизу