Предложение

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры
ладно, тема, как сказали выше - херня, так что забейте. пусть новички куражаца :LOL:
 
Пипа Суринамская написал(а):
ладно, тема, как сказали выше - херня, так что забейте. пусть новички куражаца :LOL:

Все ближе и ближе подхожу к выводу, что Пипа в чем-то права...
Вот пример. Тема была создана почему-то в диагностике...

Я-бы предложил, месяц после регистраци запретить создание своих тем или разрешить постить только в оперативке - как вариант. И где-то жирно написать то перед тем как постить, надо заполнить профиль... и выучить ПФ.

З.Ы. Извините не удержался. :confused:
 
Pasha@VR6 написал(а):
Все ближе и ближе подхожу к выводу, что Пипа в чем-то права...


Я-бы предложил, месяц после регистраци запретить создание своих тем или разрешить постить только в оперативке - как вариант. И где-то жирно написать то перед тем как постить, надо заполнить профиль... и выучить ПФ.

З.Ы. Извините не удержался. :confused:

Паш, Пипа во многом права :rolleyes:
тока мне кажется твое предложение не выход. многие и правда приходят со срочным вопросом и ждать месяц... хотя, конечно, поиск тоже никто не отменял, но не все могут грамотно сформулировать запрос да и читала, что поиск не всегда хорошо работает. например, на ауди клубе раньше было так - прежде чем разместить тему в "продаже" (не авто, как наша барахолка), там стоит вопрос "на засыпку" - сколько у вас должно быть сообщений для создания темы или что-то в этом роде. я когда размещала, не знала, т.к. правил не читала :LOL: я полезла, почитала, выбрала верный вариант ответа и успешно втюхала какое-то барахло... так и здесь можно наводящий, помогающий человеку определить правильное направление :LOL: ... т.е. быть доброжелательными к новичкам, не ставить своей задачей отпугнуть или "пальцануть" что тут строго все. здесб же всегда помогут, разве не так?

зы. я тоже не удержалась :confused:
 
Назад
Сверху Снизу