Мои кошки. Навеяло домашними воробьями

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 296
  • Просмотры 37К
1667725225010.png


Ушла сегодня утром. Вот только лизала жене руку и резко отключилась. 19 лет. Жена ревёт не переставая, а я повез ее на кремацию
 
Хоть не мучилась, бедняшка...:(
 
Посмотреть вложение 99762

Ушла сегодня утром. Вот только лизала жене руку и резко отключилась. 19 лет. Жена ревёт не переставая, а я повез ее на кремацию
Ну 19 лет это отлично,не каждая собака больше 15 лет живёт,а для кошек такой срок исключение.
 
@Kelman Эта банда, будет Вас встречать за радугой. Просто помни, просто вспоминай, просто улыбайся каждому дню что вспомнишь.
У меня только канарейка в провожатых на той стороне есть :)
 
У нас пополнение. :wall: Кошка появилась на парковке около дома где-то в конце апреля. Взрослая и вроде домашняя. Но дикая . Мы кормили ее два раза в день

IMG_20221126_143238_437.jpg

Ближе пяти метров не подходила. Ещё тогда закралась мысль осенью забрать ее домой. Но тут случился поломанный рыжий в той же локации, а потом ещё дети приволокли с Кубинки порванную собаками мелкую месяцев трёх-четырех.

IMG_20221126_143154_585.jpg
Кошка как-то отошла на второй план.
Потом ее стали подкармливать ещё около шаурмы и овощной палатки. К концу лета она начала перебирать харчами и стала подходить к людям и даже позволять себя гладить.
Но лето закончилось, овощная палатка съехала, и около шаурмы этот продукт уже никто не ест. Она снова стала жрать всё, что дают. А ещё выяснилось, что совершенно не приспособлена к улице. В подвалы не лазила на ночь, а спала либо под машинами, которые недавно приехали, либо на канализационных люках.
И ещё: за семь месяцев на улице она ни разу не забеременела, что ещё раз подтверждает то, что она была домашней и стерилизованной.
И вот сейчас одна ушла, мелкую после выздоровления пристроили в любящие руки, место освободилось, а под окнами на канализационном люке пыталась согреться она.
Жена сказала давай заберём, я согласился. Как только попала в квартиру, сразу обмякла, перестала выдираться. Что сразу говорит о том, что она уличной стала совсем недавно.
Наши дички из приютов обживались совсем по-другому.
 
Хорошая!.. :rolleyes:
 
IMG_20221126_173611.jpg
Понемногу привыкает. Уже не ныкается по углам. Дички из приюта так себя не вели.
 
Приятно, что кошки для вас члены семьи. У меня одна.
 
photo_2023-07-04_21-18-03.jpg
 
Кот не в фокусе... :LOL:
 
вертится засранец
 
IMG_20230722_095926_861.jpg
вроде оклемалась после полета с четвертого этажа и двух операций. Даже более ручной стала, хотя остальных кошек так же гоняет.

IMG_20230722_113029_403.jpg

Если вы думаете, что это обычная беспородная дворовая кошка, то вы глубоко заблуждаетесь.
Именно она открыла москитную сетку на балконе, когда девочка выше повисла на карнизе. А потом эту сетку закрыла!

А ещё она очень много разговаривает.
А ещё вдвоем со своей сестрой вдвоем приноровились открывать двери шкафа-купе. Одна снизу тянет, вторая с сервировочного столика сверху.
 
Последнее редактирование:
Хочу как в Турции.
Мы вернулись из Турции, были на экскурсии в городе Аланья. Просто поразило отношение к животным. По всему городу расставлены автоматы по кормлению кошек и собак.

Картинки криво вставляются, поэтому просто ссылка ВКонтакте | ВКонтакте
 
Последнее редактирование модератором:
IMG_20231118_195359.jpg

Соседи притащили из подвала соседнего дома. С этим нужно уже что-то делать!
 
Коль, ты правда не понимаешь, что всех кошачеобразных ты не спасёшь?.. Сейчас не 17-й век....
 
Назад
Сверху Снизу