Мои кошки. Навеяло домашними воробьями

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 296
  • Просмотры 37К
Затем, что я человек. Почему я не могу помочь тем, кого двуногие выбросили на улицу?
Долгая история...
Можно, например, замочить этих двуногих...
Но, тогда тоже в концепцию никак не уложить...
А, можно подойти философски.
Всё рождается, живёт и умирает. Почки по весне прихватило морозом... Кошка не там окотилась...
Есть разница?....
 
Коль, ты правда не понимаешь, что всех кошачеобразных ты не спасёшь?.. Сейчас не 17-й век....
Ну любит человек кошек, что такого. В Оленегорске в отдыхаловке, где мы спим между поездками, там котёнок попал в подвал. Мы как раз спать легли, жалобно пищит. Спустился со второго этажа, спрашиваю у дежурной( женщина пожилая) - чем помочь, как раз за ней муж с внучкой приехали, пересменка. Ну достали его, забрали.
 
Вот такая пушистая девка появилась около Пятерки в деревне моей на днях. Людей вообще не боится, голос девчачий...
IMG_20231126_141014.jpg
 
Кошек и собак люблю, они прямые и честные. Часто за себя постоять не могут. А людишек ненавижу. Мерзкие, самовлюбленные и жестокие животные.
У меня всё.
Тема закрыта!
 
Васька не одобряет!
IMG_20231201_203253.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кошек и собак люблю, они прямые и честные.
Позавчера вечером: у входа в продовольственный магазин сидит довольно большая симпатичная дворняга и каждого выходящего из дверей встречает вилянием хвоста и с просящим выражением мордахи " Есть мне что-нибудь ?" :) Запасся продуктами и специально для собакен прикупил батончик то ли утиного, то ли печёночного паштета.
На выходе само собой был встречен тем же выражением морды лица и протянул псу паштет, который был принят с благодарным вилянием хвоста и.....не съеден, а немного отнесён в сторону и положен на плитку !:LOL:А собакен снова как ни в чём не бывало заняла боевой пост !:lol2:
Специально подождал несколько минут в авто : собака там и не притронулась к еде ! Псина явно домашняя (там коттеджный район), не пугливая, явно не тощая и не голодная, чистая и вижу я её у магазина не первый раз. Хобби, видать, у неё такое....
 
не пугливая, явно не тощая и не голодная, чистая и вижу я её у магазина не первый раз. Хобби, видать, у неё такое....
Это она статистическую работу по вам, двуногим, готовит... Собирает информацию.
 
Кошки, так то ваще роботы планетян, шо в Луне сидят и за нами глядят! Вот!!!:lol2:
 
Не, коты звери полезные, мягкие и красивые. :)
 
Не, коты звери полезные, мягкие и красивые. :)
Коты звери полезные только до полутора-двухлетнего возраста, а дальше, обычно, бесполезные, только мягкие и красивые. Да и, красивые не всегда - то уши рваные, то морда вхлам располосована после битв за бап... :facepalm:
Хотя, в моей жизни было два исключения, когда они были верные, преданные и реально любящие. Оба были из найдёнышей во взрослом возрасте, то есть, жизнь их помотала. А от приплода с котёночьих когтей если - ни одного примера, всегда они ниачом... :pardon:
 
Последнее редактирование:
Коты пищевики, я Ваську подсадил на магазинный корм, ничего кроме не жрёт совершенно, так что вероятность что он свалит очень мала. Да, дороговато, рублей на 150 в день жрёт.
 
Как всегда, поставил птицыну кормуху на зиму...
IMG_20231203_002441.jpg
 
kotomatritsa_m.jpg
 
Назад
Сверху Снизу