Медовый месяц на Сейшелах Рай для двоих. Отчет с картинками

  • Автор темы Julika
  • Дата начала
  • Ответы 78
  • Просмотры 32К
PaSHTeeT написал(а):

высокий :)
я же написала уже, что если бы не акция а/к и скидки отелей - то очень высокий :rolleyes:
 
Зачетный медовый месяц!!! Жаль, что не каждому по карману :( Такое никогда не забывается...
 
LeonA написал(а):
Зачетный медовый месяц!!! Жаль, что не каждому по карману :( Такое никогда не забывается...

спасибо :angel:
 
Я так понял, что купание можно производить только в бассейне?
Это не есть гуд. Но сами места, конечно, феерические. Завидую, блин...
 
Seal написал(а):
Я так понял, что купание можно производить только в бассейне?
Это не есть гуд. Но сами места, конечно, феерические. Завидую, блин...

неправильно понял:)
купаться там везде, и снорк и дайв есть
Просто мы попали как раз на время акульей атаки, поэтому на ОДНОМ из трех основных островов купание ограничили в целях безопасности.
Сейчас там выставлено противоакулье заграждение на пляжах, не защищенных рифом, и купаются везде :good:
 
sergkasa написал(а):
Я бы переселился бы насовсем в типа такого места, тепло есть, еда есть и головняк никто создает.

Зря вы так думаете, головняка на Сейшелах БОЛЕЕ чем достаточно :)

Спасибо за подробный репортаж, было занятно почитать, несмотря на флуд фото :) про обход ворот на Зимбабве не знал, через неделю попробую тоже туда залезть, всегда считал эту гору недоступной.

В скопированных цитатах с других сайтов в отчёте попадается информация, устаревшая лет так на пять.
 
Julika написал(а):
не-не, никто не хавает и не продает - черепах охраняет государство!
И кому их продать - местным они не нужны, а неместным - как вывезти их оттудава? :unknw:

зы. щас гружу ролики с чебурахами :clapping:

Ещё как хавают, несмотря на уголовку как для продвца, так и для покупателя... на Маэ достаточно просто заказать черепаховый суп. Только не каждому он по карману, мягко говоря...
 
Wolf The White написал(а):
Зря вы так думаете, головняка на Сейшелах БОЛЕЕ чем достаточно :)

Спасибо за подробный репортаж, было занятно почитать, несмотря на флуд фото :) про обход ворот на Зимбабве не знал, через неделю попробую тоже туда залезть, всегда считал эту гору недоступной.

В скопированных цитатах с других сайтов в отчёте попадается информация, устаревшая лет так на пять.

:thankyou2:
мерси
сходите-сходите на Зимбабве :oops: может даже парочку ностальгических фот? :confused: :love: ммм?

про устаревшесть откуда ж мне знать - за что купила, за то и продаю :unknw:

А суп не попадался, оно и к лучшему, наверное... :unsure:
 
Ну я ж опытный я прайс таки спрашивать не стал, я пошел и посмотрел... :) Думаю что в ближайшие годы нам таки светит как максимум Турция :)
 
не надо смотреть прайсы - самый лучший и выгодный отдых - это самостоятельно организованный :dance:
 
Julika написал(а):
не надо смотреть прайсы - самый лучший и выгодный отдых - это самостоятельно организованный :dance:

:LOL: турфирма "Ю&Ю рыжики"
 
Юля, с огромным интересом посмотрела и прочитала Ваш отчет:thankyou2:.
А рубрика «Это интересно», которую я по крупицам собирала, вообще не оставила меня равнодушной:yahoo:. Да, конечно, все мы пишем про одно и то же: про путешествия, про места, которые посещаем, пытаемся передать эмоции, которые испытываем, но описываем-то все по-разному. Хотя, возможно, у нас с Вами просто мысли одинаковые. А вообще, конечно, здорово, что Вам пригодился наш отчет. :drinks: Мы не в обиде!
Сейшелы - место, где родилось слово романтика(+видеофильм)
O&E » 16 май 2011, 22:47 http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=665&am...122922#p1918857
Желаем хороших и интересных путешествий!!!! :drive:
 
O&E написал(а):
Юля, с огромным интересом посмотрела и прочитала Ваш отчет:thankyou2:.
А рубрика «Это интересно», которую я по крупицам собирала, вообще не оставила меня равнодушной:yahoo:. Да, конечно, все мы пишем про одно и то же: про путешествия, про места, которые посещаем, пытаемся передать эмоции, которые испытываем, но описываем-то все по-разному. Хотя, возможно, у нас с Вами просто мысли одинаковые. А вообще, конечно, здорово, что Вам пригодился наш отчет. :drinks: Мы не в обиде!
Сейшелы - место, где родилось слово романтика(+видеофильм)
O&E » 16 май 2011, 22:47 http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=665&am...122922#p1918857
Желаем хороших и интересных путешествий!!!! :drive:

спасибо!
мой отчет на Винском тоже давно висит:) там и велась подготовка к поездке и все благодарственные слова помогавшим сказаны и подсказки и советы были оценены :yahoo: :thankyou2:

ps. прикольно, что спустя 1,5 года в 20-градусный мороз всплывает темка с солнечными фото-воспоминаниями :love: Нам всем хочется теплаааааа :clapping: :clapping: аааа!!!!
 
завидно то как :-(
 
Действительно, есть тропинка. Два года жил на Сейшелах и не знал, а тут на тебе...
 
Wolf The White написал(а):
Действительно, есть тропинка. Два года жил на Сейшелах и не знал, а тут на тебе...

:oops: вот так-то :love:
 
Назад
Сверху Снизу