Медовый месяц на Сейшелах Рай для двоих. Отчет с картинками

  • Автор темы Julika
  • Дата начала
  • Ответы 78
  • Просмотры 32К
Классно!
Молодцы! :good:
Отчет супер!
 
Drovalet написал(а):
Феерично! :yahoo:
Юльк, а чо в итоге делают с ТАКИМ количеством черепах, если ты гришь их хавать перестали?!
:LOL:

да наверняка втихаря их трескают! или толстосумам за приличные бапки продают, и что бы ценник поднять-подобную "утку" впаривают, что типа закон их есть запрещает B)
 
Багаррди написал(а):
красивое море, красивые фотки и красивый загар :LOL:

но уныло и пусто нет людей, скушно там :)

спасибо, Санчо :thankyou2:
туда не за людЯми едут :LOL: туда со своим самоваром обычно :dance2:

MekcoBuk написал(а):
Юль, самый главный вопрос, сколько денег вышло ?
Я просто тоже женился недавно, вот и подумываю о том, что все таки надо сгонять отдохнуть куда ни будь с женой


ухты, поздравляю, Серег :yahoo: эт дело хорошее!
По деньгам - дорого B) если б не скидки и акции - то очень :rolleyes:


АЮ написал(а):
завидую по-хорошему  молодцы  :good: 

Пасиб, Юрич :yahoo:
 
sergkasa написал(а):
Я бы переселился бы насовсем в типа такого места, тепло есть, еда есть и головняк никто создает.

дадада, у меня тоже такая мысль родилась :confused: :rolleyes:

Дровалет написал(а):
Феерично!  :yahoo:
Юльк, а чо в итоге делают с ТАКИМ количеством черепах, если ты гришь их хавать перестали?!


Да, это именно ТО слово - ФЕЕРИЧНО :love: :yahoo: :clapping: :love: :love: :love:

Ничего не делают - охраняют, любят, оберегают, создают все условия, кормят, смотрят на них и радуюцца :clapping:
Есть небольшой островок в Сейшельском архипелаге, он необитаемый для людей, но на нем живет на свободе и размножаецца колония черепах :angel: Самую старую черепахо-пару зовут Джордж и Джорджина, им больше сотни лет :rolleyes: каждому
 
inkognito@ написал(а):
да наверняка втихаря их трескают!  или толстосумам за приличные бапки продают, и что бы ценник поднять-подобную "утку" впаривают, что типа закон их есть запрещает B)

не-не, никто не хавает и не продает - черепах охраняет государство!
И кому их продать - местным они не нужны, а неместным - как вывезти их оттудава? :unknw:

зы. щас гружу ролики с чебурахами :clapping:
 
Класс! Молодцы. Отчет супер, как будто побывал )))
 
спасибо, Юля, что "осилила" отчет. такое все красочное и умиротворительное :)


а твое белое платье :rolleyes:



путешействуйте. мир посмотрим через объектив




 
Aime написал(а):
спасибо, Юля, что "осилила" отчет. такое все красочное и умиротворительное :)


а твое белое платье :rolleyes:



путешействуйте. мир посмотрим через объектив

спасибо, Владусик :kiss:
этот отчет дался мне оч тяжело - я смотрела на фотки и "залипала", забывая, о чем хотела написать :mail: :love: :wacko:
Так не хотелось уезжать из рая..... :rolleyes:
 
:santa: шкушна чо то
 
завидую белой-пребелой завистью... B) сами с женой после Тая долго отходили :unsure: а когда прилетали в грязно-вонюче-обыдлую Москву чуть ли не плакали... :(
 
busya182 написал(а):
завидую белой-пребелой завистью... B) сами с женой после Тая долго отходили :unsure: а когда прилетали в грязно-вонюче-обыдлую Москву чуть ли не плакали... :(

:rolleyes: спасибо :thankyou2:

ой да, в Москве меня накрыло :huh: :swoon:
 
замечательный отчёт .... сказочно просто :good: :good: :good:
молодец, что смогла это все организовать :good:

PS а где пару фоток озлобленных рож таможенников на паспортном контроле в москве по прилету ?? :LOL: :LOL:
 
kerieska написал(а):
замечательный отчёт .... сказочно просто :good: :good: :good:
молодец, что смогла это все организовать :good:

PS а где пару фоток озлобленных рож таможенников на паспортном контроле в москве по прилету ?? :LOL: :LOL:

пасиб, Сереж :rolleyes:

ой, московские таможенники встретили более чем получасовым ожиданием в очереди на пасп. контроль - работало всего неск окошек, а народу собрали с 5 самолетов :wall: уже даже экипаж вышел из самолета - а мы все не могли паспортный пройти... стояли с ними в общей очереди и шутили - они удивлялись, мол всегда ли так в Москве :wacko:
 
А отельчик надо бы прикупить! Хозяйка смотриться здоровски! Вам идет, Ю будет управляющим....все может получится. Дерзайте ребята!!! :hat:
 
banderlog написал(а):
А отельчик надо бы прикупить! Хозяйка смотриться здоровски! Вам идет, Ю будет управляющим....все может получится. Дерзайте ребята!!! :hat:

:confused: :love: пасииибааа :yahoo:
мне та виллочка аж снилась пару раз :rolleyes:
 
У ВАС все получится, я знаю! Пробуйте сейчас! :hat:
 
Назад
Сверху Снизу