Навител 5 для Android Вылеченная от жадности

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 197
  • Просмотры 86К
Все тонкости поворотов,разворотов,объездов никакой терминатор тебе не даст:blink: .Надо в очию знать дороги.Тут по Омску навител может указать ерунду,что уж говорить про Москву :LOL:
 
kalifornia написал(а):
Все тонкости поворотов,разворотов,объездов никакой терминатор тебе не даст:blink: .Надо в очию знать дороги.Тут по Омску навител может указать ерунду,что уж говорить про Москву :LOL:

Вот тонкости ты и упустил: те, кто рисует эту программу (а заодно и карты) сидит в Москве и в Омске, скорее всего, никогда не был. А карты у навитела, по мнению многих, самые подробные. Только вот саму программу, видимо, пишут индусы. И что самое противное - никак не реагируют на замечания пользователей.
 
Kelman написал(а):
Вот тонкости ты и упустил: те, кто рисует эту программу (а заодно и карты) сидит в Москве и в Омске, скорее всего, никогда не был. А карты у навитела, по мнению многих, самые подробные. Только вот саму программу, видимо, пишут индусы. И что самое противное - никак не реагируют на замечания пользователей.

Коль а что за хрень может быть, поменял телефон, навител снова установил, карта памяти та же, там все папки навителовские есть, в папаке Компьютер\NEM-L51\SD-карта SanDisk\NavitelContent\Maps лежат все карты, но когда в проге я пытаюсь добавить атлас он эти карты просто не видит и все, заливать карты с флешки в память телефона?
 
foks написал(а):
Коль а что за хрень может быть, поменял телефон, навител снова установил, карта памяти та же, там все папки навителовские есть, в папаке Компьютер\NEM-L51\SD-карта SanDisk\NavitelContent\Maps лежат все карты, но когда в проге я пытаюсь добавить атлас он эти карты просто не видит и все, заливать карты с флешки в память телефона?

Как вариант, стОит попробовать. На винде на HD2 с какой то версией навитела такая фича была...
А ключевой файл скопировал? :unknw:
 
Vasso написал(а):
Как вариант, стОит попробовать. На винде на HD2 с какой то версией навитела такая фича была...
А ключевой файл скопировал? :unknw:

какой ключевой?
 
Vasso написал(а):
в папке NavitelContent -> License должОн быть файлик ключа, теоретически... :)
Раздел 4.2 и далее...

Я в эту ветку выкладывал ссылки только на ломанные версии.

ПС. Сейчас осваиваю навигатор "7 дорог". Навител что-то совсем скурвился.
 
foks написал(а):
Коль а что за хрень может быть, поменял телефон, навител снова установил, карта памяти та же, там все папки навителовские есть, в папаке Компьютер\NEM-L51\SD-карта SanDisk\NavitelContent\Maps лежат все карты, но когда в проге я пытаюсь добавить атлас он эти карты просто не видит и все, заливать карты с флешки в память телефона?

Надо заходить в настройки Навитела и прописывать путь к папке на карте памяти. Начиная с шестого андроида есть такая беда.
 
Kelman написал(а):
Надо заходить в настройки Навитела и прописывать путь к папке на карте памяти. Начиная с шестого андроида есть такая беда.

а где там в настройках смотреть, мне нужен на выхах просто офлайн навигатор, попрем полями и болотами Рязани большим кругом, нужно смотреть правильность направления. тел там не ловит у меня.
 
foks написал(а):
а где там в настройках смотреть, мне нужен на выхах просто офлайн навигатор, попрем полями и болотами Рязани большим кругом, нужно смотреть правильность направления. тел там не ловит у меня.

в моем предыдущем посте ссылка на инструкцию. :rtfm: :) п 7.4.2
 
Kelman написал(а):
Сейчас осваиваю навигатор "7 дорог".  Навител что-то совсем скурвился.

Опробовав все существующие навигационные программы, пришел к выводу, что говно всё. Разве что кроме гугловского, но ему постоянно нужен интернет. Вернулся к Навителу.
Встречайте, новая версия 9.8.19. Основные нововведения: при построении маршрута, предлагается три варианта (прям почти как у яндекса в последнее время), умение работать с новыми картами.

Порядок установки на Android:
1. Папка Navitel Content должна находиться во ВНУТРЕННЕЙ памяти, а не на SD-Card (потом можно в настройках перенаправить).
2. Перед установкой удалить всё из папки Navitel Content/Skins.
3. Установить .apk по ссылке выше.
4. Запустить программу. Она выдаст ошибку файла Navitel.ns2. Соглашаетесь кнопкой ОК. Скачиваете файл скина и помещаете его по адресу внутрення память/Navitel Content/Skins. Скачиваете СВЕЖИЕ карты от марта 2017г.России и обзорную.. Помещаем карты в Navitel Content/Maps, запускаем программу и наслаждаемся.
5. При желании дублируем папку Navitel Content на карточку и в настройках программы задаем пути.
 
Всем привет. Имеется лицензионный навител на навигаторе с вин се5.0. На компе пришло сообщение о обновлении версии и карт, при попытке обновить пишет обновление стоит 500р((( Кто в курсе, теперь что обновления платные?
 
GOLF^ik написал(а):
Всем привет. Имеется лицензионный навител на навигаторе с вин се5.0. На компе пришло сообщение о обновлении версии и карт, при попытке обновить пишет обновление стоит 500р((( Кто в курсе, теперь что обновления платные?

http://navitel.ru/ru/support/instructions/instruction-auto

Тут про платные ничего не сказано. Лажа наверное какая то вирусявая, или в вашей лицензии нет данной карты... В любом случае, лучше сначала написать в поддержку...
 
Vasso написал(а):
http://navitel.ru/ru/support/instructions/instruction-auto

Тут про платные ничего не сказано. Лажа наверное какая то вирусявая, или в вашей лицензии нет данной карты... В любом случае, лучше сначала написать в поддержку...

тут нет, а вот в личном кабинете, после -вам доступны обновления-- идет так http://navitel.ru/ru/support/instructions/...ivation-updates
 
Совсем скурвились, значит... B)
Сегодня зайду, посмотрю, что там для моего навигатора, давненько не обновлял... Если что, буду ездить со старой версией и больше с этими .... не связываться. Они меня уже с переносом лицензии с HTC кинули... B)
 
Vasso написал(а):
Совсем скурвились, значит... B)
Сегодня зайду, посмотрю, что там для моего навигатора, давненько не обновлял... Если что, буду ездить со старой версией и больше с этими .... не связываться. Они меня уже с переносом лицензии с HTC кинули... B)

так вот и я достал свой навик, зашел в личный кабинет и при попытке обновить выскакивает давай 500р((( первый раз сталкиваюсь с такой ерундой(((
 
А я зашёл на торрент, скачал взломанную программу и карты, установил в телефон и пользуюсь!
 
Shahabbas написал(а):
А я зашёл на торрент, скачал взломанную программу и карты, установил в телефон и пользуюсь!

Ну так они уже заплатили! Так или иначе, но заплатили. :LOL:
 
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Из сообщения в личном кабинете:

Уважаемый пользователь!

Для обновления карт необходимо приобрести подписку.
Подписка на обновления будет действовать до конца 2018 года.


Товарищам из навител :sick: посвящается!!! :crazy:
https://www.youtube.com/watch?v=mzrmx9H72D4

 
У кого есть свеженький Навител для андроида, да шо бы с новыми картами?
 
Назад
Сверху Снизу