Навител 5 для Android Вылеченная от жадности

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 197
  • Просмотры 87К
taras_bulba написал(а):
Подскажите что не так я делаю?

может карта криво качнулась ? Она как никак 1,5 гига .....
Через рутрекер попробуй карты скачать ....
Я буквально давеча версию 9.6.61 и карты 2016 года от туда установил ...
 
с какой то из перечисленных конфликтует. Попробовать одну Россию установить
 
amd_extreme написал(а):
Описание: Навител Навигатор 3 – уникальная и точная система навигации. Подробная навигационная карта России. Бесплатный сервис «Навител. Пробки». Камеры наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM). Самая подробная карта России — 118 000 городов России, из них 1154 города и населенных пунктов с полными адресными планами и улично-дорожной сетью. Самая подробная карта Московской и Ленинградской областей. Населенные пункты и транзитные маршруты по всем областям РФ. Огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.

Особенности новой версии (Навител Навигатор 3):
- "Пробки. Навител" Бесплатный сервис по всей России.
- "Навител. SMS" Бесплатный сервис по всей России.
- 3D-картография - трехмерные значимые объекты архитектуры и дорожные развязки по всей территории покрытия
- Простой и понятный интерфейс программы
- Чёткие и своевременные голосовые подсказки
- Интеллектуальная система поиска по карте
- Система оповещения о местах повышенного внимания SPEEDCAM.[/i][/b]

Уникальная и точная это хорошо,
Просьба описать сравнение с Яндекс Навигатор по пунктам ... :thankyou2:
 
Анатоль, они (навигаторы) все где-то как то глючат))) поэтому и пишут - не полагайтесь полностью на них. сейчас езжу по яндексу, по европе с навителом, прогородом, вот сейчас поставил maps.me - поеду посмотрю на точность.так что навигатор навигатором, но смотреть вокруг всеравно надо:) :hat:
 
бумажный навигатор рулит.

для поездок за границу беру старый добрый гармин.
 
На торрентах есть новая крякнутая версия программы Navitel 9.7.1950.
У меня в телефоне стояла старая версия 9.6.61. Скачал новую с рутрекера, с компа закинул в корень SD карточки на телефоне. Скачал новые карты версии 20161025 оттуда-же и закинул в папку Maps.
При запуске новой версии выскочило предупреждение что обнаружена старая версия программы, программа будет обновлена, все настройки и путевые точки будут сохранены.
Программа обновилась, автоматически удалила старые карты, автоматически подхватила и инициализировала новые карты. Работает без проблем. Все обновления снова активировались (на предыдущей крякнутой версии уже заблокировали лицензионный ключ).
 
проверил -точно есть такие :)

(szfo20161025.nm7 к примеру...)

п.с. снова на андроиде, так что спасибо за подсказку :hat:


Shahabbas - кстати в конце декабря еду в Вильнюс, если что-можем пересечся где нибудь, все равно до 17 января буду колесить по Литве, гостинцев каких от нас закину))) :hat:
 
Gagarin написал(а):
(szfo20161025.nm7 к примеру...)

п.с. снова на андроиде, так что спасибо за подсказку :hat:

По регионам не смотрел. Общая карта России до сих пор майская.
 
Gagarin написал(а):
Shahabbas - кстати в конце декабря еду в Вильнюс, если что-можем пересечся где нибудь, все равно до 17 января буду колесить по Литве, гостинцев каких от нас закину))) :hat:

Я живу не в Вильнюсе. Так что наше пересекание практически не возможно.
 
Shahabbas написал(а):
Я живу не в Вильнюсе. Так что наше пересекание практически не возможно.

ну так он колесить по Литве будет, чего не пересечься то)))))
 
нет так нет...за спрос денег не берут :hat:

кстати по теме: карты скачал прямо из навитела o_O
 
Gagarin написал(а):
кстати по теме: карты скачал прямо из навитела o_O

Я-же написал:
У меня в телефоне стояла старая версия 9.6.61. Скачал новую с рутрекера, с компа закинул в корень SD карточки на телефоне. Скачал новые карты версии 20161025 оттуда-же и закинул в папку Maps.

Вот откуда я скачал карты: Navitel Навител 2016 Q3 Все официальные карты
Есть и много других сайтов откуда можно скачать карты Навител.
 
Что-то я совсем разочаровался в Навителе. Сначала грешил на кривую прошивку, потом на кривой взлом, а оказывается дело в самой программе. Недавно наткнулся на статью. Так это же всё обо мне! За исключением того, что у меня не эппл. Хотя и про Андроид там тоже присутствует.

Буду пробовать другие программы.
 
А почему ссылка не открывается ?
 
Kelman написал(а):
Буду пробовать другие программы.

другие так же глючат))) мозги то для чего??? если вжу глюк - еду как ехал - сам перепроложит, идеальных нет и вряд ли появятся. езжу давно по навителу, вполне устраивает (стоят яндекс,map ме- для подстраховки)

у меня ссыль открывается :hat:
 
Мораль-то статьи какова ? За говнософт и за слова в сети НИКТО ответственности НЕ НЕСЁТ.Тот же БГ завалил говном и сыромятиной,практически насильно, в сговоре с другими изготовителями цифровых машин и безделушек весь мир.
 
Начал тест Сити-Гид. Относительно старая версия. Она легко обманывается приложением Freedom (нужен Root!), а затем обновляется и качает новые карты.
 
Gagarin написал(а):
другие так же глючат))) мозги то для чего??? если вжу глюк - еду как ехал - сам перепроложит, идеальных нет и вряд ли появятся. езжу давно по навителу, вполне устраивает (стоят яндекс,map ме- для подстраховки)

у меня ссыль открывается :hat:

Моё терпение закончилось после поворота налево в восточной части Москвы через сплошную и судорожные вопли навитела после этого срочно развернуться. А также зависания в самый неподходящий момент. Яндекс меня один раз завёл в еб..я года два назад, и веры тоже нет. Хочется все-таки выбрать самый оптимальный вариант из предлагаемого нам говна.
 
Перед этим попробовал Гармин, ну там вообще (для меня) всё плохо. Разобраться с ним я так и не смог.
 
Назад
Сверху Снизу