Навител 5 для Android Вылеченная от жадности

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 197
  • Просмотры 86К
serg-70, Помимо карты своей страны, нужна для связки обзорная карта земли. Второе, карты должны находиться в папке \sdcard\navitel content\maps. Так же, при создании атласа можно вручную указать путь к картам
 
amd_extreme написал(а):
.
Кстати народ не забывайте и свежий спидкам своего региона устанавливать.. Иначе Навик не знает где камеры стоят и пр "неприятности"

это как и где
 
можно просто вопрос:
Навител навигатор лучше чем Яндекс ? если да, то чем ? ну пару-тройку аргументов пжл :thankyou2:
 
Будет работать без сотовой связи.
 
J@ZZ написал(а):
можно просто вопрос:
Навител навигатор лучше чем Яндекс ? если да, то чем ? ну пару-тройку аргументов пжл :thankyou2:

пробки у навитела агонь какие корявые :LOL: :LOL: :LOL:
 
J@ZZ написал(а):
можно просто вопрос:
Навител навигатор лучше чем Яндекс ? если да, то чем ? ну пару-тройку аргументов пжл :thankyou2:

Могу привести только два:

1. Анекдоты про навигатор создавались, видимо, на примере Яндекса.
2. Офлайн карты. Хотя для Яндекса карты тоже можно накачать.

С меня довольно первого пункта: раза два пробовал Яндекс-навигатор. Лучше уж гугловский!
 
анекдоты конечно веский аргумент, особенно в нашей стране :LOL: :LOL: :LOL:
т.е. НЕ имеет смысла, т.к. яндекс-навигатор на 90% говорит правду о времени прибытия в назначенный пункт :drive:
 
пойду маршрут куда нить проложу после обновления :drive: :drive: :good:
 
А он у вас не тупит последнее время? Или это чисто у меня такая трабла?
 
Transporter_fr написал(а):
А он у вас не тупит последнее время? Или это чисто у меня такая трабла?

Если вопрос ко мне, то нет.
 

Может не в тему, но все же. Подскажите есть шаровые навителовские карты для iOS или только для Андрюхи есть?
 
Vobler13 написал(а):
Может не в тему, но все же. Подскажите есть шаровые навителовские карты для iOS или только для Андрюхи есть?

iOS только за денежку через Апстор ... Купил как то со скидкой- не жалею. :hat:

они подойдут для Win CE 6.0 установлена версия навитела 9.1.0.491 карты стоят 2014Q3?
что то мне подсказывает что не подойдут, попробуй- хуже от этого не станет
 
Gagarin написал(а):
что то мне подсказывает что не подойдут, попробуй- хуже от этого не станет

попробовал, все работает :yahoo: :yahoo: теперь можно и на юга :drive:
 
GOLF^ik написал(а):
они подойдут для Win CE 6.0 установлена версия навитела 9.1.0.491 карты стоят 2014Q3?

Пойдут.. На версию 9.1 встают без проблем
 
Vobler13 написал(а):
Может не в тему, но все же. Подскажите есть шаровые навителовские карты для iOS или только для Андрюхи есть?

В качестве тестирования интересов пользователей, было принято решение открыть ветку для IPHONE, если направление заинтерисует участников форума, то мы расширим ассортимент GPS приложений на данную операционную ось.
Внимание! Для телефонов с джейлбрейк.

Описание: Навител Навигатор 3 – уникальная и точная система навигации. Подробная навигационная карта России. Бесплатный сервис «Навител. Пробки». Камеры наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM). Самая подробная карта России — 118 000 городов России, из них 1154 города и населенных пунктов с полными адресными планами и улично-дорожной сетью. Самая подробная карта Московской и Ленинградской областей. Населенные пункты и транзитные маршруты по всем областям РФ. Огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.

Особенности новой версии (Навител Навигатор 3):
- "Пробки. Навител" Бесплатный сервис по всей России.
- "Навител. SMS" Бесплатный сервис по всей России.
- 3D-картография - трехмерные значимые объекты архитектуры и дорожные развязки по всей территории покрытия
- Простой и понятный интерфейс программы
- Чёткие и своевременные голосовые подсказки
- Интеллектуальная система поиска по карте
- Система оповещения о местах повышенного внимания SPEEDCAM.


Программу вы можете бесплатно скачать на AppStore (30 дней триал)
Россия http://itunes.apple.com/ru/app/id380279038?mt=8
Украина http://itunes.apple.com/us/app/navit...380441074?mt=8
Содружество http://itunes.apple.com/ru/app/id380452946?mt=8

отсюда http://4pna.com/showthread.php?t=9031
 
Доброго времени суток. Навител 9.3.0.195. Столкнулся с проблемой, скачал карты(Обзорная,Прибалтика, Беларусь, Польша и Россия) по выше указанным ссылкам. После индексации карт в смартфоне, выбивает ошибку с картой России. Эта карта не индексируется(не устанавливается), хотя первые три карты устанавливаются и работают без проблем. Подскажите что не так я делаю?
 
Назад
Сверху Снизу