Фотоотчет Установка нештатного ксенона на Фольксваген Туарег несложно

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 40К
  • Теги
    vw touareg
На ближний свет решил поставить, оптика линзованная, не слепит.
1. Обычные ксеноновые лампы ( прямо на самой фаре так и написано - H7 - XENON) + блок розжига. У меня были блоки розжига от "Shoe me"


175051_01.jpg


Блоки розжига (коробочка)


175051_02.jpg


Кстати, ошибку на свет не выдают "Check lights"
2. Питание берётся прямо из фары. Блок розжига установил за фарой.
Слева


175051_03.jpg


Справа


175051_04.jpg


3. Подсоединяем лампу к фаре, подсоединяя питание к лампе.


175051_05.jpg


4. Вуа-ля, ксенон светит, но не слепит! :yahoo:


175051_06.jpg



175051_07.jpg



175051_08.jpg


Всем салют из Арзамаса :hat: :drinks:
 
Вместо [электро] следует писать [колхоз] .

arzy написал(а):
Вуа-ля, ксенон светит, но не слепит!


Попробуйте пройти техосмотр)
 
Плин, ну зачем в нормальную машину с нормальным светом пихать эту порнографию? :sick:
 
туда никто не заглянет даже. посчитают родным. потому как пока фару не снимешь, всю эту лепнину не видно. а снаружи фара да фара с линзой и ксеноном на ближний. у меня так. :hat: ну в смысле с родным ксеней.
 
Фувай авеню,сичен дистрик Пекин.Меня аж передернуло,как можно такую дрянь в немецкую машину ставить.Тьфу-дрянь и дурновкусие.+1,что Позор!
 
kostobay написал(а):
туда никто не заглянет даже. посчитают родным. потому как пока фару не снимешь, всю эту лепнину не видно. а снаружи фара да фара с линзой и ксеноном на ближний. у меня так.  :hat: ну в смысле с родным ксеней.

Самое интересное, дружище, что даже на самом корпусе фары написано H7- Xenon.

Специально снял для тех, кто не верит, так, что все Ваши нападки безпочвенны и не имеют места быть. На одно могу списать - на молодость ;)
Лично мне понты не нужны, блоки розжига ошибку на фары не выдают. А что ксенон ярче галогена светит, я думаю Вы это понимаете.


4q2bT1s5.jpg
 
+500
 
НУ а на самой фаре кроме этгго есть международная маркировка под ксенон? А вот и нет, так что колхоз колхозом. :sick:
 
DRIFTKING написал(а):
НУ а на самой фаре кроме этгго есть международная маркировка под ксенон? А вот и нет, так что колхоз колхозом. :sick:

и похх на международ если че. нормально сделано, ксеня как ксеня. да и фара соответствует, так что вполне нормально.
 
Кстати я бы поглядел еще на фото галочки на стене, поглядим на что способна эта линза.
 
Нашли на кого нападать :LOL:

Вы бы лучше разуму учили тех, кто на B3 в фару с осыпавшимся отражателем ставит газоразрядные лампы.

А в фару, что на Фольксваген Туареге, если хорошие лампы воткнуть, то всё пучком будет. А от того что блоки розжига не немецкие встречным водителям хуже не будет.

То, что автокорректор нет - плохо, но не так ужасно как "ксенон на шохе".
 
Hysteresis написал(а):
Нашли на кого нападать :LOL:

Вы бы лучше разуму учили тех, кто на B3 в фару с осыпавшимся отражателем ставит газоразрядные лампы.

А в фару, что на Фольксваген Туареге, если хорошие лампы воткнуть, то всё пучком будет. А от того что блоки розжига не немецкие встречным водителям хуже не будет.

То, что автокорректор нет - плохо, но не так ужасно как "ксенон на шохе".

На самом деле все это однох#@ствено!!!

Пускай ТО съездит пройдет, потом пишет слепит не слепит
 
К топикстартеру. Китайские блоки хоть и герметичные на вид, на самом деле часто страдают от попадания влаги, и згорают. Тоже и по соединителям, на вид добротные на самом деле контакт иногда пропадает, из-за окисления.
Рекомендую купить заводские блоки розжига - Matsushita например. По лампам отдельный разговор, китайские лампы 6000к светят ненамного ярче хороших галогенок, а часто и слабее. Лампы надо брать только Philips, Osram. Неплохой вариант Philips D2S+ 4200к, недорого и повышенная светоотдача, есть переходники на H7. Бюджет комплектующих 300-400$, но свет лучше и надёжность на высоте.
 
DEH написал(а):
На самом деле все это однох#@ствено!!!

Пускай ТО съездит пройдет, потом пишет слепит не слепит

ТО пройдено :fool:
 
Ну просто детсад! Заменить хороший свет на шайзен и хвалиться этим - слов нет! Только что вернулся с рейса и хочу вам сказать,что при движении ночью по трассе весь этот колхоз ослепляет встречных.Про прохождение техосмотра я знаю,как это делается,но на дороге меня твой талон ТО не интересует.И если ты меня ослепляешь,то я просто включаю свои противотуманки и дальний (в этом варианте у меня на "Скании" 4 прожектора на крыше,2 - в бампере,2 противотуманки и 2 фары головного света) и мне глубоко пофигу твой псевдоксенон.Тем более,что и сижу я гораздо выше тебя.Так что не обижайтесь,когда вас дальнобойщики просто сметают с трасссы своим светом.Это всего лишь означает,что у вас непорядок с осветительными приборами.А для нормальных людей всё это выключается за метров 800. :drive: :drinks:
 
Borzoi написал(а):
Ну просто детсад! Заменить хороший свет на шайзен и хвалиться этим - слов нет! Только что вернулся с рейса и хочу вам сказать,что при движении ночью по трассе весь этот колхоз ослепляет встречных.Про прохождение техосмотра я знаю,как это делается,но на дороге меня твой талон ТО не интересует.И если ты меня ослепляешь,то я просто включаю свои противотуманки и дальний (в этом варианте у меня на "Скании" 4 прожектора на крыше,2 - в бампере,2 противотуманки и 2 фары головного света) и мне глубоко пофигу твой псевдоксенон.Тем более,что и сижу я гораздо выше тебя.Так что не обижайтесь,когда вас дальнобойщики просто сметают с трасссы своим светом

Я ещё раз Вам повторяю, я не пользуюсь световыми приборами, ослепляющие водителей (даже если человек эгоист и ему безраличны окружающие, он должен понимать, что ослепление встречного водителя опасно для обоих в одинаковой степени). Более того я не пользуюсь дальним светом, который действительно слепит. Хотя многие ездят сейчас с дальним, ну а когда я включаю дальний, выключают все. Причём, пока не включишь, до водителя не доходит, что такое ослепление встречного автомобиля, Вам как человеку с солидным возрастом это должно быть известно, тем более мы с Вам с одного года рождения.
Так, что ещё раз повторю, фары не слепят, слепили бы - я бы ими просто не пользовался, хотя слепить могут и неотрегулированные фары ближнего света (что часто мы видим на дорогах).
:rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm:
PS :(
 
В таком случае я рад за Вас :drinks: ! Просто многие,пытаясь повторить Вашу работу,не понимают всей сложности этой работы и лепят по принципу "И так сойдет!".А результаты этого мы увидим в прямом смысле этого слова на дорогах.Не у всех растут руки из нужного места,как у Вас,к сожалению! :drive:
 
Машина куплена б/у, но Фольксваген Туарег!!!!! Это столько понтов, для солидности не хватает только ксенона!!
Как-то в Костроме разговаривал с местным и когда он узнал, что моя Шкода стоит 900, его чуть удар не схватил, т.к. были бы у него мои деньги, он бы конечно купил джип, а джипу пологается, что-ксенон, хотя бы ГЕЙ-ксенон!!!!
PS как писал кто-то на форме, почему ГЕЙ-Ксенон? Кода ты вкорячваешь себе китайский ксенон и встречные водители кричат: Эй, пидар...с отрегулируй фары, ты понимаешь, что все сделано правильно!!!
Не кидайте бычки в окно, уважайте друг друга!!!
 
белоножкин написал(а):
Машина куплена б/у, но Фольксваген Туарег!!!!! Это столько понтов, для солидности

А кто Вам сказал, что Фольксваген Туарег - только для "понтов" покупают? Если бы мне нужны были "понты" я бы поставил себе "родной" ксенон у ОД за 200 тысяч рублей, вот это - "понты", а Фольксваген Туарег - это нормальная машина и всего-то, я может мечтаю ездить на Гольфе GTI как это делает мой сосед по гаражу (юбку и бампер он уже менял, зимой вообще не ездит), но зимы у нас в Арзамасе снежные, не как в Москве и дороги у нас не чистят, не как в Москве. А на УАзике я в армии наездился, японские джипы меня не привлекают, мне джипы не нужны, меня Туарег устраивает по проходимости, хотя она всё-таки выше, чем у Тигуана, но ниже джиповской полноценной.
И меня ещё никто, Вы слышите, никто не обзывал пи..., как Вы выразились, прочитайте, пожалуйста, моё сообщение от 1 октября 2011, 04:32 PM
 
не спорь, забей. всем не угодишь. тока вот одного не поймут, фары то ничем не отличаются, что твоя с н7, что моя с ксеней. отрегулируй прально и катайся.
 
Назад
Сверху Снизу