Замена коробок автомат на механику

  • Автор темы Yuzef
  • Дата начала
  • Ответы 659
  • Просмотры 215К
Здравствуйте!
Возможно ли поменять DSG на механику. Авто VW Jetta 2.0 TDI (BKD) 2006 год и цена вопроса этого мероприятия?
Спасибо!
 
Здравствуйте! Теоретически меняется без проблемм. На практике с вашей машиной ещё не сталкивался. Узнавал даже по электронике. Проблемм не должно возникнуть. По цене пока сказать не могу, надо узнавать по чём будет комплект на вашу машину.
 
Yuzef написал(а):
Здравствуйте! Теоретически меняется без проблемм. На практике с вашей машиной ещё не сталкивался. Узнавал даже по электронике. Проблемм не должно возникнуть. По цене пока сказать не могу, надо узнавать по чём будет комплект на вашу машину.

Думаю будет не дороже чем заменить мехатроник!
Было бы здорово если все таки сориентировали по цене. Буду ждать какую-нибудь информацию
 
Хорошо на днях попробую узнать и тогда сразу отпишусь.
 
alexeygalkin написал(а):
Было бы здорово если все таки сориентировали по цене.

В общем немного придётся подождать пока не было времени заняться вопросом по Вашей машине. Большой наплыв на замену пошёл.
 
Осень.. У всех обострения :))
 
Yuzef написал(а):
В общем немного придётся подождать пока не было времени заняться вопросом по Вашей машине. Большой наплыв на замену пошёл.

Ок! Не к спеху! Жду информации
Спасибо!
 
Добрый день. Гольф-4. 2001 г. 4-х ступенчатый автомат. Не могли бы назвать цену и сроки.
 
artemzah@gmail.com написал(а):
Добрый день. Гольф-4. 2001 г. 4-х ступенчатый автомат. Не могли бы назвать цену и сроки.

ответил в лс
 
alexeygalkin написал(а):
Ок! Не к спеху! Жду информации
Спасибо!

Были мне подсчитали более точнее запчасти, так вышло дешевле. Если заинтересован в замене то можем пообщаться в личке
 
Здравствуйте! Не могли бы проконсультировать. Автомобиль А6 2002г поменял двигатель с акпп, на такойже с механникой, но на приборке загорелись ошибки абс, курсовая устойчивость, ошибка движка и не реагирует бортовой комп. Что нужно делать с электрикой и что именно прошивать в этом случае?
 
Мозги двигателя менялись? Какая коробка стояла т.е. типтроник или вариатор?
 
коробка была вариатор. мозги старые остались, перемычку воткнули чтоб паркинг видел. пробывали мозги от механники ставили но с ними не заводится. прошивали и те и другие в итоге со старыми заводится с перемычкой но с ошибками, а от механики не заводится.
 
Ну новые мозги их надо ещё к ИММО привязывать. Если по старым то их надо прошить под механику. Потом перекодировать АБС и адаптировать приборку. А ну и состветсвенно подключить задний ход, спидометр и перемычка в реле на стартер. И в принципе есть человек в Москве, который может тебе всё это сделать. Если тебя интересует этот вопрос то я тогда уточню возмётся ли он.
 
Был бы очень признателен если поинтересуетесь у него и дадите контакт этого человека.
 
тел. в личке
 
Добрый день, не подскажете, сколько стоит махнуть акпп на механику на Ford Galaxy
1997г. 2.3 бензин, акпп ag4 аналог 01м и сколько по времени это займет, спасибо.
 
2bum2 написал(а):
Добрый день, не подскажете, сколько стоит махнуть акпп на механику на Ford Galaxy
1997г. 2.3 бензин, акпп ag4 аналог 01м и сколько по времени это займет, спасибо.

ответил на почту
 
подскажите сколько будет стоить поставить механику на ауди 100 С4 2.8?
 
Назад
Сверху Снизу