Замена коробок автомат на механику

  • Автор темы Yuzef
  • Дата начала
  • Ответы 659
  • Просмотры 214К
Это с вашими з/ч или только работа?

Если с з/ч, то если привезти свои, сколько будет стоить работа?
 
здраствуитье хачу переделать ауди а4 98 года 1.8 турбо с автомата на мепханику мои номер 89266635726 и эмаил oka202121@ya.ru скиньте кардинаты
 
Xed написал(а):
Это с вашими з/ч или только работа?

Если с з/ч, то если привезти свои, сколько будет стоить работа?

Если со своими запчастями то работа 250$
 
Будте добры, нпишите какие з/ч требуются для ремонта, чтоб знать точно что искать. для ремонта.
 
Xed написал(а):
Будте добры, нпишите какие з/ч требуются для ремонта, чтоб знать точно что искать. для ремонта.

Коробка, маховик со сцеплением, стартер, педальный узел, кулиса кпп, главный и рабочий цилинды сцепления с трубкой.
 
Здравствуйте, у меня Passat B5 98 года, стоит автомат 4 ступка 01N, хочу механику, реально ли поставить? вобще со всеми узлами и работой сколько выйдет в рублях.
 
Здравствуйте! В рублях получается около 36000р. по курсу. Коробка остаётся у Вас. Но я думаю далековато Вам будет ехать менять в Беларусь.
 
Здравствуйте! У меня А6 1.8т движок AWT, подскажите могу ли я взять как донора VW Passat B5 с таким же движком но на механнике и поставить комплектом (двигатель+ кпп механника) в А6 и сколько это будет стоить. Где вы территориально находитесь?
 
Как донор Б5 пойдёт, единственное полуоси надо от А6 и чехол кулисы. А зачем менять двигатель? Про какую стоимость интересуетесь? Замена двигателя+ кпп механика, или просто замена на механику? С запчастями или только работа? Нахожусь в Беларуссии г. Могилёв. 600км. от Москвы.
 
У меня просто движок и коробка накрылись ремонт очень дорого встаёт, а фольца есть возможность почти даром взять. Цена интересует с пасата перекинуть всё на ауди, а с ауди снятое просто в фольц закинуть без установки, докупать запчасти наверное не понадобиться ведь обе машины комплектом на ходу.
 
ответил в лс
 
Добрый день.
Из Москвы до Могилёва доехать не проблема. Если менять АКПП на шаране 2004 года на МКПП, двигатель AWC. Сколько нужно будет взять с собой денег?)
И задолго ли записываться на процесс?

Спасибо.

 
добрый день! записаться можно и заранее. а так вообще будем решать вопрос по ходу если решитесь прихать. т.е. сначало скажете Вы когда сможете приехать потом я уже буду подстраиваться под вас. По вопросу цены ответил в лс.
 
А наоборот? Passat B3 1993 год, Двиг ABS
 
Nion_eto написал(а):
А наоборот? Passat B3 1993 год, Двиг ABS

Нет, яэтим я не занимаюсь. Да и слишком сложно это будет осуществить. Если по механической части проблеммы не возникнут, то по электрике будут проблеммы. Это надо пролаживать новую проводку или брать и менять всю проводку от донора. И какой электрик этим займётся даже не знаю.
Лично моё мнение, что даже если и найдёте кто займётся, то не вижу смысла. Автомат такого возраста найти в хорошем состоянии будет весьма сложно. Да и сколько он проходит.
 
Yuzef написал(а):
Нет, яэтим я не занимаюсь. Да и слишком сложно это будет осуществить. Если по механической части проблеммы не возникнут, то по электрике будут проблеммы. Это надо пролаживать новую проводку или брать и менять всю проводку от донора. И какой электрик этим займётся даже не знаю.
Лично моё мнение, что даже если и найдёте кто займётся, то не вижу смысла. Автомат такого возраста найти в хорошем состоянии будет весьма сложно. Да и сколько он проходит.

Я понял. Спасибо.
 
Приветствую Yuzef!
Интересует замена акпп на механику на а4 1997 г.в. двигатель 1,8 (125 л.с.).
сообщите стоимость и срок выполнения работы и тел. для связи.
мой номер +79109172801.
С уважением,
Игорь.
 
igor_audi_a4 написал(а):
Приветствую Yuzef!
Интересует замена акпп на механику на а4 1997 г.в. двигатель 1,8 (125 л.с.).
сообщите стоимость и срок выполнения работы и тел. для связи.
мой номер +79109172801.
С уважением,
Игорь.

ответил в лс
 
Назад
Сверху Снизу