Замена коробок автомат на механику

  • Автор темы Yuzef
  • Дата начала
  • Ответы 659
  • Просмотры 215К
WRH2E написал(а):
Следующая машина тоже будет с АКПП ?

Если б/у однозначно нет. Если новая - возможно.
Если вторая для себя - механика.
 
Здравствуйте. Помогите мне с коробкой пожалуйста одолела уже! ауди а3 8p 2004 09g. Сколько стоит замена под ключ?
 
pampam написал(а):
Здравствуйте. Помогите мне с коробкой пожалуйста одолела уже! ауди а3 8p 2004 09g. Сколько стоит замена под ключ?

Здравствуйте! Скорей всего не помогу. С запчастями на этот кузов проблема. Сегодня проштурдировал разборки, коробок нет. А если у кого были то стоимость чуть ли не стоимость замены под ключ в предыдущем кузове.
 
Доброго времени, сколько стоит замена АКПП на механику VW golf 4 2000г. Двигатель agz 2.3?
 
ClearWay написал(а):
Доброго времени, сколько стоит замена АКПП на механику VW golf 4 2000г. Двигатель agz 2.3?

Здравствуйте! Боюсь, не помогу. Не нашёл я под 2,3 запчасти, хотя вроде и не такой редкий двигатель
 
А как насчет установки мкпп на Passat B5.5 2001 c AWM мотором и коробкой EZS?
 
Velox написал(а):
А как насчет установки мкпп на Passat B5.5 2001 c AWM мотором и коробкой EZS?

с этим без проблем. Если интересует, то обращайтесь.
 
а можно более определенно, хотелось бы услышать на какую сумму рассчитывать, лучше в русских рублях, мне хотелось бы понять, ехать ли к Вам на переделку, а то Александр очень хвалил...
я так понимаю, список деталей включает в себя

мкпп
привода 2 шт
маховик+сцепа
кулиса
новый лук выжимной
новый диск сцепы
новая корзина
гтц
что-то по мелочи
 
Velox написал(а):
а можно более определенно, хотелось бы услышать на какую сумму рассчитывать, лучше в русских рублях, мне хотелось бы понять, ехать ли к Вам не переделку, а то Александр очень хвалил...
я так понимаю, список деталей включает в себя

мкпп
привода 2 шт
маховик+сцепа
кулиса
новый лук выжимной
новый диск сцепы
новая корзина
гтц
что-то по мелочи

ага, у меня еще стартер под замену, вылет штока с шестерней разный.
ну и ручка с кожухом, тормозуха, трансмиссионка.
 
Velox написал(а):
а можно более определенно, хотелось бы услышать на какую сумму рассчитывать, лучше в русских рублях, мне хотелось бы понять, ехать ли к Вам на переделку, а то Александр очень хвалил...
я так понимаю, список деталей включает в себя

мкпп
привода 2 шт
маховик+сцепа
кулиса
новый лук выжимной
новый диск сцепы
новая корзина
гтц
что-то по мелочи

педали, подрамник, трубка привода сцепы, подшипник в колено
стоимость в личке.
 
masterlab написал(а):
ага, у меня еще стартер под замену, вылет штока с шестерней разный.
ну и ручка с кожухом, тормозуха, трансмиссионка.

стартер меняется у поперечных дв-лях ну и в некоторых вариантах продольных.
 
Добрый день! Можно ли заменить АКПП на механику AUDI A3 8L 1.9 TDI 2001г.в., дв. ATD АКПП JF506E, цена?
 
makarso написал(а):
Добрый день! Можно ли заменить АКПП на механику AUDI A3 8L 1.9 TDI 2001г.в., дв. ATD АКПП JF506E, цена?

Добрый день! Да, без проблем. Обращайтесь.
 
Здравствуйте сколько будет стоить замена АКПП на МКП Октавия 2004г ? Двигатель 1.8т agu
 
Скрейт написал(а):
Здравствуйте сколько будет стоить замена АКПП на МКП Октавия 2004г ? Двигатель 1.8т agu

здравствуйте! в личке.
 
Здравствуйте, возможно ли заменить автомат на WV Golf 4 2002г на механику двигатель AVU 1.6.
- Сориентируйте по конечной цене если менять у Вас?
- Сколько будет стоить комплект для пересылки,для самостоятельной установки?
За ранее благодарю.
 
Olegkyzmin написал(а):
Здравствуйте, возможно ли заменить автомат на WV Golf 4 2002г на механику двигатель AVU 1.6.
- Сориентируйте по конечной цене если менять у Вас?
- Сколько будет стоить комплект для пересылки,для самостоятельной установки?
За ранее благодарю.

Здравствуйте! без проблем меняется. По стоимости написал в личку.
 
Добрый день.
Гольф 2010 1,6 атмо стоит dsg 7
Сколько будет стоить заменить на обычную акпп 6(та что на тигуанах стоит вроде типтроник)
И сколько будет замена на мкпп
И вопрос старую мою dsg в зачет берете или нет? Спасибо
 
Framm написал(а):
Добрый день.
Гольф 2010 1,6 атмо стоит dsg 7
Сколько будет стоить заменить на обычную акпп 6(та что на тигуанах стоит вроде типтроник)
И сколько будет замена на мкпп
И вопрос старую мою dsg в зачет берете или нет? Спасибо

Добрый день! По вашей машине не помогу.
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста на пассате б5+ 2003 г. 1.8т AWT скончался автомат вставал в аварийный режим в итоге потекло масло между мотором и акпп за ремонт объявили от 50 до72. Возможно поставить мкпп что для этого нужно какова цена и возможно-ли это сделать самому и какие могут быть подводные камни .Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу