датчик топлива в движении падает на ноль

  • Автор темы j007sergey
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры
Поменять проводку дело отличное, но когда нет гаража, времени и т.д. инструмент тоже нужен не хилый...., но надо начать с малого, так с чего начать?
Представляешь какая хрень,нет у меня гаража,времени,а проводку снял и поменял на новые провода и наконечники.И делаю всё с земли,включаяя снятие ГБЦ.Нахрена взрослую машину купил,а теперь сопли на кулак наматываешь?
Начни с размышления нужна-ли тебе такая машина и переходи на карсеринг.
 
Представляешь какая хрень,нет у меня гаража,времени,а проводку снял и поменял на новые провода и наконечники.И делаю всё с земли,включаяя снятие ГБЦ.Нахрена взрослую машину купил,а теперь сопли на кулак наматываешь?
Начни с размышления нужна-ли тебе такая машина и переходи на карсеринг.
:good:
 
Представляешь какая хрень,нет у меня гаража,времени,а проводку снял и поменял на новые провода и наконечники.И делаю всё с земли,включаяя снятие ГБЦ.Нахрена взрослую машину купил,а теперь сопли на кулак наматываешь?
Начни с размышления нужна-ли тебе такая машина и переходи на карсеринг.
Ну и молодец, а я тепла подожду...
На другую денег нет и не будет.
Каршеринг - дорого.
 
Ну и молодец, а я тепла подожду...
На другую денег нет и не будет.
Каршеринг - дорого.
Ну если ты редко пользуюешься авто,то это не так дорого.У тебя уже месяц авто превратилось из движимого в недвижимое:)
Если просто жопу возить,то твое авто тебе подойдёт,у меня Passat работает 15 часов из 24.
 
Последнее редактирование:
Ну если ты редко пользуюешься авто,то это не так дорого.У тебя уже месяц авто превратилось из движимого в недвижимое:)
Если просто жопу возить,то твое авто тебе подойдёт,у меня Passat работает 15 часов из 24.
У нас дикая обстановка с общественным транспортом и детскими садами (наверняка никого не удивлю), приходиться ребенка возить в сад, на автобусе можно 40 минут не уехать при этом проводить глазами 3 битком набитые маршрутки...
Когда она была сломана, грело душу, что есть, что ремонтировать и дальше все зависит от меня и общительности оппонентов на форуме. Когда ее не было, было желание купить, пусть ломается но хоть как-то ездить...
Сори за ОФФ
 
У нас дикая обстановка с общественным транспортом и детскими садами (наверняка никого не удивлю), приходиться ребенка возить в сад, на автобусе можно 40 минут не уехать при этом проводить глазами 3 битком набитые маршрутки...
Когда она была сломана, грело душу, что есть, что ремонтировать и дальше все зависит от меня и общительности оппонентов на форуме. Когда ее не было, было желание купить, пусть ломается но хоть как-то ездить...
Сори за ОФФ
Ну так надо было покупать Жигули,на любом углу есть запчасти и не такие сложные в техническом плане,даже Оку можно взять чтоб доехать, Passat это семейная машина среднего класса,а не бюджетная.
 
Ну так надо было покупать Жигули,на любом углу есть запчасти и не такие сложные в техническом плане,даже Оку можно взять чтоб доехать, Passat это семейная машина среднего класса,а не бюджетная.
Ты уверен, что ты, это все про б4? Соглашусь только с тем что смейная... По устройству даже не 2110 инжектор, а цены на запчасти такиеже...
 
Ну и молодец, а я тепла подожду...
Надеюсь к теплу и матчасть изучишь
На другую денег нет и не будет.
Тогда тем более надо избавляться.Она скоро сгниёт по любому.
Каршеринг - дорого.
Считаешь плохо
 
Тогда тем более надо избавляться. Она скоро сгниёт по любому.

Считаешь плохо
Если ты имеешь введу кузов, то уже... Осталось шпатленуть подкрасить и вперед... (жена и требует привести в порядок и продать... только, что потом купить, она меньше шкоды 2005 года не хочет... а денег нет - т.е. "устать" с этой и купить то на, что денег точно нет)

Каршеринг так же не подходит, так как есть маленькая дача, и туда на электричке очень не удобно ехать, да и вообще на электричке не удобно))...
 
Ты уверен, что ты, это все про б4? Соглашусь только с тем что смейная... По устройству даже не 2110 инжектор, а цены на запчасти такиеже...
Ну и в чем тогда дело если дешёвая в обслуживании,вперёд и меняй запчасти на новое и не задавай вопросов что не заводится и.т.п,и.т.д.
Тут товарищ ты неправ,если я знаю свой авто на 95%,а не покупаю какие нибудь Мазда, Тойота, Ниссан, Пежо и.т.д потому что это для меня темный лес,а ты купил рухлядь за 50 тыс.руб и хочешь чтоб она у тебя ещё нормально ехала,бесплатный сыр только в мышеловке.
 
Последнее редактирование:
Ну и в чем тогда дело если дешёвая в обслуживании,вперёд и меняй запчасти на новое и не задавай вопросов что не заводится и.т.п,и.т.д.
Тут товарищ ты неправ,если я знаю свой авто на 95%,а не покупаю какие нибудь Мазда, Тойота, Ниссан, Пежо и.т.д потому что это для меня темный лес,а ты купил рухлядь за 50 тыс.руб и хочешь чтоб она у тебя ещё нормально ехала,бесплатный сыр только в мышеловке.
На самом деле пора в личку переходить, нефиг тему засорять, а по делу:
С чего ты взял, что я не знаю с каким гемором связался... У меня был пассат Б3 и знал его на 110%? все потихоньку сделал, потом потеря работы, долги (приставы) и т.д. и еще лампочка масла начала загораться на 2000... В общем надо продавать было срочно... 2 года без работы вообще (без подушек, золотых парашютов, жена в декрете и т.д.)... Нашел чмошную работу, нужно что-то было брать, и вот скажи мне нафига после Б3, мне ОКА или ЖИГУЛИ (в принципе за теже деньги)?, конечно я взял пассат (средний класс, а не эконом, как ты пишешь)... Столкнулся с тем что не было у Б3... Заметь всю критику воспринимаю лояльно... Если можете помочь, помогите, нет, так и на этом спасибо)))
П.С. не совсем понял в чем не прав...
Готов к диалогу, не вижу проблем поговорить в личке или где тут у нас "ботология"...
 
Назад
Сверху Снизу