Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 358К
Нате вам привет от дядьки Диркшнайдера :LOL:


И кстате Accept в прошлом году выпустил новый диск... спустя лет этак 15... конешно не с Удо за микрофоном, а с неким Марком Торнилло... ну оно конешно совсем не оно, но нате зацените:

 


 
тот случай когда кавер лучше!
 
Nikolab написал(а):
тот случай когда кавер лучше!

Ну... не знаю, чем оно лучше Чистякова?! Ни граммма... да уж тем паче стиляговская версия...

 
Это единственное что мне нравится в "ситягах", нравится из-за Гармаша, такие вот фломастеры
 
И ващще я теряюсь в нашем/вашем баре.... чойта шараханье из стиля в стиль. из эпохи в эпоху... Давайте может как-то типа вечер бла-бла-бла... и хоть примерно в одном духе? :)
 
Dynamite написал(а):
И ващще я теряюсь в нашем/вашем баре.... чойта шараханье из стиля в стиль. из эпохи в эпоху... Давайте может как-то типа вечер бла-бла-бла... и хоть примерно в одном духе? :)

o_O правила и систематизация в жизни-то не достали? :unknw:
 
Dynamite написал(а):
И ващще я теряюсь в нашем/вашем баре.... чойта шараханье из стиля в стиль. из эпохи в эпоху... Давайте может как-то типа вечер бла-бла-бла... и хоть примерно в одном духе? :)

Неее, пусть будет стихийно, никто никого затягивать не будет же в бар, у кого что в голове крутится тот и выкладывает, и для тематических вечеров нужен кто то кто берёт роль ведущего, что то рассказывает, иначе он станет темой 2-3 человек, вот объявили б вчера вечер блюза, ну вот и сидило бы тут 2 человека, а остальным как бы и пикнуть нельзя, нее, у нас нородовластие :drinks:
 
Huntress написал(а):
o_O правила и систематизация в жизни-то не достали?  :unknw:

Неа :) Я просто старею, и становлюсь занудным... Да и ващще, наше дело предложить - ваше дело отказаццо :LOL: :LOL:

Тогда нате вам человека вне стилей и эпох... Сильно кмк недооцененного именно в свете того, что он не гнался за "пипл хавает". Один из лучших вокалистов конца 20 века, да и оркестровка всегда на уровне :good:

 
Dynamite написал(а):
...И кстате Accept в прошлом году выпустил новый диск... спустя лет этак 15... конешно не с Удо за микрофоном, а с неким Марком Торнилло... ну оно конешно совсем не оно, но нате зацените:
...

В целом оч. хорошо, но до Диркшнайдера явно нидотягиват :) как говорится, во всем нужна снороффка, саккалллка, тринироффка :) :) :)
 
 
Dynamite написал(а):
Ну... не знаю, чем оно лучше Чистякова?! Ни граммма... да уж тем паче стиляговская версия...
[YOUTUBE]

:drinks: +1
А ноль, как то больше запомнился таким

 
Huntress написал(а):
Dynamite написал(а):
Неа  Я просто старею, и становлюсь занудным...
+1... А жаль. Хотя, может и к лучшему...

Да здесь хоть в лоб, хоть по лбу... :) молодеть точно не начну :LOL: можно я по-тихоньку продолжу Майкла Эдея...

 
умели же писать песни и петь!!!
как же за душу берёт!!!
 
Huntress написал(а):

Аааа... :) Это плохо. Я борюсь. Бегаю по утрам, таблетки принимаю... говорят - поможет. :LOL:

 
Его представлять не надо, это американский Кабзон, который перепел все хиты!
 
 
А вот одна из лучших в мире "стадионных" команд :) Они вообщем-то никогда и не претендовали на какое-либо новаторство или авторство или "анналы рока"... Зато их концерт - это концерт! :good:

Зы. Дэвид Ли Рот конешно да, но кмк Сэмми Хагар более удачный вариант. Да они еще с Эдди Ван Халеном меняются инструментами на раз.. :)

Вот тут Эдди гитарист...

А вот тут уже клавишник, с Сэмми Хагар - гитарелло...

 
Назад
Сверху Снизу