Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 341К
slims написал(а):
у меня есть концертная верся стены рождера вотерса:)))))....фиг где найдешь...надо? :love:

Круто! это который "In the Flash" я с польского Полсата писал на видик :)

а вот:
после слов

Hey you, would you help me to carry
the stone?
Open your heart, I'm coming home. :love:

потрясающее соло Гилмора...а ведь он считается один из самых медленных гитаристов... за то какой!!!

Концепция альбома — место человека в современном обществе. Стена как символ преграды между людьми, символ отчуждения, которую по задумке автора они должны разрушить. В центре повествования главный герой — Пинк. С рождения он растет без отца, под параноидальной опекой матери. Уже в школе он сталкивается с жестоким, никем не контролируемым в лице учителей, явно подавляющих детскую личность. Так и не сумев со временем привыкнуть к суровым реалиям мира, Пинк деградирует, оказывается на грани жизни и смерти, но остается в живых. Главный герой решает жить по-новому, просто «дожидаясь червей», параллельно признав себя на суде общества сумасшедшим.
 
Nikolab написал(а):
Круто! это который "In the Flash" я с польского Полсата писал на видик :)

а вот:
после слов

Hey you, would you help me to carry
the stone?
Open your heart, I'm coming home.

потрясающее соло Гилмора...а ведь он считается один из самых медленных гитаристов... за то какой!!!

круче не придумаешь :drinks:
у меня еще как то отец в молодости из Германии этот альбом привез оригинал заплатил много денег....но оно того стоит...горжусь этим :hat:
 

 
Лан, хватит гнетущей философии Флойдов.
Давайте танцевать!
David Bowie - Let's Dance


а на гитаре там Стиви-Рэй Воэн!!!
 
slims написал(а):
круче не придумаешь :drinks:
у меня еще как то отец в молодости из Германии этот альбом привез оригинал заплатил много денег....но оно того стоит...горжусь этим :hat:

ХМ, видимо мы говорим о разном издании концертника, я то писал в конце 90х
 
ща попробую скинуть послушайте :)
 
а еще Девид снимался в стареньком фильме Лабиринт там тоже хорошие композиции были :love:
 
slims написал(а):
а еще Девид снимался в стареньком фильме Лабиринт там тоже хорошие композиции были :love:

да он где только не снимался и вот из недавних в "Престиже" в роли Теслы, и даже в стареньком Твинпиксе он там появляется в роли мистического агента.
Дэвид виликолепен!
а его взгляд с парализованным зрачком, который он получил в детстве, дерясь со своим лучшим другом, за внимание одной девочки ...
 
Nikolab написал(а):
да он где только не снимался и вот из недавних в престиже в роли Теслы, и даже в стареньком Твинпиксе он там появляется в роли мистического агента.

не в Лабиринте то в главной роли да и все песни его..и поет там...типо мьюзикла
 
Nikolab написал(а):
Лан, хватит гнетущей философии Флойдов.
Давайте танцевать!
...

Нивапрос
а под это могем? ;) :rolleyes: :) :) :)


чуть не прослезился... :good: :good: :good:
 
Ох уж этот Чак Бэрри, юный угонщик автомобилей, сутенёр, уклонист от налогов, и дерзкий киновуаярист устанавливал видеокамеры в женском туалете. Жаль карьеру загубил, загремев, за решетку на 3 года...
 
Раз про Стиви-Рэя ляпнул...
вот он собственной персоной, почему то Лукашенку напоминает...
А вообще в истории звукозаписи песня "У Мэри был ягнёнок" занимает особое положение. Считается что её первой записали на аудионоситель в истории человечества. Правда там был другой исполнитель.
А это гитарист-река! не журчит ручейком, а сбивает с ног полным потоком!
 
:rolleyes: :drinks:
 
 
 

 
Назад
Сверху Снизу