Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 358К
Вот ты - оторвыш! :LOL:
А нам как быть?
Screenshot_2023-11-25-01-24-19.png


Screenshot_2023-11-25-01-22-27.png


Похоже, мне действительно лучше это - никогда и не слышать! :)
 

а это в оригинальном исполнении автора.
 
Замечательно, тут не мешают музыке другими инструментами своими!
Этот Туллио может, умеет!
 
в оригинальном исполнении
Да, есть примеры, когда произведения запоминались не в оригинальном исполнении, да даже и в ином стиле. (Например: Бар "Синяя Птица" to be continued - Страница 70 - Volkswagen Technical Site Убитый ролик,кажись, там был Ирапшен :) )
*** перевыложу тут (не убитый "авторскими правами") - вдруг, не найдете:
:pardon:
Но нотки мелодии при этом не меняются. :hat:
 
Последнее редактирование:
Так. И что, @Nikolab ?
Подозреваю, и сильно, что тебе бОльше понравилась Тина (с музыкальной, конечно, точки зрения - порутчик-молчать!), да? :)
А какая, именно, Тина - "студийная", аль "концертная" (она на концерте с этой песней даже не привлекла пару своих постоянных, обычных, "супер-танцовщиц", ((боян -
)) исключительно только сама - "вспомнила молодость")? :nose:
Есть у меня подозрения на твой счет, исходя из недавно ранее выложенного тобой (Гессе - в данном случае - вообще не трогаем). :)
?

P.S. Вроде, как - пятница уже на дворе, нет? :pardon:

P.P.S. А вообще, меня заблявляют попытки " забанить меня" как попавшего под корпоротивные санкции :)
Иногда, мне кажется, что эту музыкальную культуру я знаю лучше, чем ее исторический "носитель" :nose:
Screenshot_2023-12-01-01-21-41.png

:)
 
Последнее редактирование:
мне концертники всегда больше нравятся. там магия живого исполнения.
я понимаю что все понимают что барабаны качают и не всегда ровно играют и все понимают, но запись это большие вложения и никто не хочет рисковать. потому доводят до идеала. Какая нибудь Тото свою Розанну писала чуть ли не год одну композицию с блестящими то музыкантами в своем составе, идеально, но слушать скучно.
 
 
Поркаро замечательный барабанщик, классно же сыграл тут, да дед Михаэль?
 
Энди Ньюмарк на барабанах тоже тут хорош
у Николая Майсонова как то не ладилось с 5/4
 
Поркаро замечательный барабанщик, классно же сыграл тут, да дед Михаэль?
мне кажется, что ты переоцениваешь роль "главенствующего в музыке" - ритма.
Приземленно, в "специальности" - мой "кумир" - Иен Пейс. :pardon:
Однако, я отдаю себе полный отчет, что малый барабан, да и большой, главный - только в цепях атакующей армии. :pardon:
Вне "поля боя", главная - все же мелодия. :unknw:
 
@Nikolab , так, и что?
Поклонимся, в очередной раз, гениям оригиналов?
 
А как же кельты?
Стремный вопрос. Типа - а кто из них был Мерлин. С одной стороны (если не забывать нашего православия) - мы на стороне Рима. С другой - мы - за независимость и справедливость во всем мире - т.е. - на стороне Артура.
Однако, его принципы - были весьма далеки от "моральных принципах строителя коммунизма".
Может, мы все-таки, пойдем своим исторически определенным путем, наконец, невзирая?
 
Стремный вопрос. Типа - а кто из них был Мерлин. С одной стороны (если не забывать нашего православия) - мы на стороне Рима. С другой - мы - за независимость и справедливость во всем мире - т.е. - на стороне Артура.
Однако, его принципы - были весьма далеки от "моральных принципах строителя коммунизма".
Может, мы все-таки, пойдем своим исторически определенным путем, наконец, невзирая?
:wacko:
Интересно, а где здесь "мы"?
Удивительно, но своей американской англо-саксонсокой музыкальной культуры - нет в приципе, есть только культура афорорабов!
А как же кельты?
:sarcastic:
 
А как же кельты?
1702229502069.png


 
Назад
Сверху Снизу