Фольксваген Гольф 3 двигатель AFN не заводится

Lowend написал(а):
Вот что было внутри:
ИМХО гадость что на фото мне кажется из за сердечника катушки, он железный, в соляре какое то количество влаги есть, вот он потиху и ржавеет.

Вообще-то воды в топливе не должно быть.
Конечно, ржавление идет от топлива и от того что в нем содержится. Особенно много отказов во время зимы и после зимы.
Видимо присадки к топливу даёт такой результат.
Ситуация простая. Народ употребляет разные присадки для улучшения (промывки) работы топливной системы. Но регулятор это тупиковая часть. Здесь вся грязь и остаётся

Сейчас набежит народ и начнет критиковать мои высказывания B)
 
jonatan написал(а):
именно от насоса подкачки и именно алюминиевая потому что фрезеруется корпус насоса

То есть сто пудово только немагнитная - алюминевая стружка?
 
вот сдесь тонкое магнитное кольцо, на котором собирается стальная стружка, аллюминевая тоже в насосе не исключение, появляется в месте где ролики кулачковой шайбы труться о корпус насоса :)
http://i024.radikal.ru/1211/96/cdab8d8517a1.jpg
 
Nik1958 написал(а):
Видимо присадки к топливу даёт такой результат.
Ситуация простая. Народ употребляет разные присадки для улучшения (промывки) работы топливной системы. Но регулятор это тупиковая часть. Здесь вся грязь и остаётся

Из присадок пару раз заливал антигель :) больше ничего не лил и пока не собираюсь :), эксплуатирую по принципу не мешай машине ездить )))
 
alex.85st написал(а):
вот сдесь тонкое магнитное кольцо, на котором собирается стальная стружка, аллюминевая тоже в насосе не исключение, появляется в месте где ролики кулачковой шайбы труться о корпус насоса :)
http://i024.radikal.ru/1211/96/cdab8d8517a1.jpg

Согласен что должна собираться, но не собирается. Или по крайней мере не вся собирается. А при попадании в магнитный зазов- имеем то что имеем.
Криминальное фото в домашнем компьтере не могу найти. Наверно в рабочем
 
Lowend написал(а):
Из присадок пару раз заливал антигель :) больше ничего не лил и пока не собираюсь :), эксплуатирую по принципу не мешай машине ездить )))

А вы что первый и последний владелец?
 
Nik1958 написал(а):
А вы  что  первый и последний владелец?

Нет конечно, но 124000 она прокаталась в Германии, затем у нас в стране, эксплуатировала женщина, врятли она что заливала, с 178000 владелец Я :). Я не спорю, все что хочешь может быть.
 
Nik1958 написал(а):
А вы что первый и последний владелец?

добрый день. может кто поможет в чём беда:
(двиг афн 1999 гелакси) завел и проехал на морозе -15 где то около 1,5км загор лампа масло и заглохла, и не заводится, притянул взял комп ошибок нет попробовал ещё раз завелась проработала на холостом пару минут и заглохла, опять перестала заводится попробовал опять комп не видет блок управления и всё. далее протянул провод от + до клапана насоса - завелась и работает, но как то работа без турбины. ?
 
владимир1976 написал(а):
(двиг афн 1999 гелакси) завел и проехал на морозе -15 где то около 1,5км загор лампа масло и заглохла, и не заводится, притянул взял комп ошибок нет попробовал ещё раз завелась проработала на холостом пару минут и заглохла, опять перестала заводится попробовал опять комп не видет блок управления и всё. далее протянул провод от + до клапана насоса - завелась и работает, но как то работа без турбины. ?

109-е реле смотри.
 
Назад
Сверху Снизу