Golf 2 VR6 - гольфомания

SBogaCH

Завсегдатай
Сообщения
84
Реакции
5
Город
Оренбург
Авто
VW Golf 2, 2.8 AAA, VW Golf 4, 1.9 AXR
Всем привет! решил все таки создать темку так как возникают вопросы. а ответы еще ниаму не мешали.
Заболел я гольфоманием с момента покупки Фольксваген Гольф 2 моим другом. Посмотрел, прокатился, фотки зарубежные посмотрел и прямо таки заразился.
Поиски нормально Фольксваген Гольф 2 здесь успехом не увенчались, уж думал тащить из Питера, но нашел объявление Фольксваген Гольф 2 на запчасти дай думаю посмотрю.
Приехал, открывают гараж и я ох... чуть не заплакал от ужаса что открылся перед моим взором.Г2 с ужасной аэрографией по бортам, с чехлами из маминого дивана, не работающем мотором, с ужасным обвесом(хотя громко сказано), с выламаной панелью, замком зажигания, о ужас блин!!!!!
Носок был списан в утиль. Решил восстановить его после рук вандалов! Получил на него Свидетельства на высвобожденные агрегаты и на эвакуаторе он поехал ко мне в гараж.
Одно фото его состояния, остальное завтра выложу.


Мотов мы скинули, буду разбирать/менять, КПП ССМ надо тоже вскрыть проверить... РАБОТЫ ну проооосто ЖОПОЙ жуй)

ну теперь о хорошем. Заказал/оплатил и получил КУЧУ пластика с Фольксваген Гольф 3:

на фотках моя жоповозка))))


46c03d7ef053t.jpg



5b7ba910ba7et.jpg



справа Я, щясливый обладатель))))

По мере прихода деталюшек и продвижения работы буду выкладывать и пополнять темку
 
фото состояния:

3a4c02dfdb31t.jpg


e39b0967d8a7t.jpg


Дисочки ВВS RA:


Приборка и панель:

24de19ad2c2dt.jpg


cad570006b28t.jpg


80455bb857eat.jpg


Чудо аппарат таховольтметер:

269cc1f09406t.jpg
 
да состояние не внушает доверия)))
 
Все заебком))) ща я еще Фольксваген Гольф 1 отхвачу и будем жечь резину))
 
ну состояние нестояния)))
нормуль все будет... скоро начну разбирать и чинить)))
 
а когда она списана была в утиль? кажись я в том году чуть не стал ее хозяином - как-то поездочка не удалась мне в Оренбург :) буду следить за темкой - удачи :)
 
по документам май месяц этого года...
 
вообщем кавырял немножко салон...такоооой облом испытал кошмар..содрал чахол с поссажирского кресла а тааааамм мммммммм вагспорт...ну на радостях сдираю с водительского, а там кресло от шохи вазовской!!!!!!!!!!!!!!!!!разочароволся
продолжил снимать гавнищщя с носка... воздухозаборник что на крыше прилеплен был на герметик ииииии "барабанная дробь" ШУРУПАМИ К КРЫШЕ!!!!! вот что надо сделат с недоносками в чьих руках он был :hang:
 
на фото, ты счастливый держишь торпеду от Фольксваген Гольф 3, будешь ее вкорячивать в свой?! :blink:
 
ёпть канешн... у меня полный фарш от Фольксваген Гольф 3 по салону)))будубуду вкрячивать...
начал выкидывать барахло из салона..на свалке лобовое, треть салона, ЛИНОЛИУМ с пола.
сеня выдрал салон полностью..в днище дырка с монетку 5р.. кое где мягок металл..думаю вырезать их и вварить лист 1,5 мм..
вся шумка салона на свалке.. проводка тоже (уж такого колхоза я пожалуй не видел).. заказал проводку от Фольксваген Гольф 3 вр6 подкапотную и подпанельную.
из заднего дивана решил сделать качели на задний двор))) жена просила))
с нетерпением жду дядьку из германии с моими новыми фарками и стопками)
и мля больше всего жду ЗП!
 
загадка на ночь

нашел гольф битый с доками...поехали смотреть..ну *цензура* цела диману она нужна..договорился с маратом(по именам пицароф буду называть чтоб потом соэринтироваться проще кто пицр больше) это человек кто пригнал машину на стоянку.
он сказал что все хорошо приезжай, хозяин приедет, поедите переоформите.
в день Х приезжаю с эвакуатором, хозяин тоже там..а охрана не отдает машину задолжность в 2р МАРАТ должен.
Звонок ему он грит звоните хозяину стоянки я договаривался. Звонок хозяину тот отнекивается. Вся эта уйня затягивается я отпускаю эвакуатор 500р ему отдав... хозяину сказал РЕШАЙ проблему, уехал.
2недели он грил никак не могу решить марат трубку не берет и прочая уйня! Через 2 недели решил ладно, сам оплачу стоянку пожуй! Звонок хозяину грю ладно я заплачу за стоянку, НО если косяк с авто(прям чуял) оплачиваешь Эвакутор ТЫ(!), он неее я не буду, я как так(??) ты ж сказал машина чистая, значит проблем не будет если косяк вскроется то ты платиш, он согласился
Приезжаем оплачиваю, забираем, едем в гаи нас там разворачивают с тем что АВТО ПОД АРЕСТОМ!!!!! отвозим Гольф ко мне (хозяин незнает) говорю хозяину решай проблему ука...

итог! месяц прошел а сдвигов нету!

и туууууут появился белый голф, бит ООООчень сильно в морду, взять с него ваще нечего!!чувак просит 15р за него...я у виска покрутил сказал что это пипец.. но предложил ему вариант ТОЛЬКО документы сделать...он пожал плечами(ваще батан какой то)...вот и думаю что если получить доки с белого а синий ТУПО порезать и распродать как железо, хотя и с синего взять только жопу можно

И вот братцы загадка, чо делать то? вкратце есть 2 гольфа - синий и белый

синий: "+" взять можно жопу, хлопушку, приборка даже без часов считать и взять нечего, чахло мотор
"-" авто под арестом, хозяин *цензура*, я уже отбашлял 2р эвакуатор, 2р стоянка

белый: "+" взять потолок, приборку(тахо), крышу с люком, задний узкий бампер
"-" 15ТЫЩ, с морды взять нечего, чахло мотор
 
сегодня прикинул по деньгам заменить датчики на моторе, провода, цепи, натяжители -20 кусков..как то нехило
 
SBogaCH написал(а):
сегодня прикинул по деньгам заменить датчики на моторе, провода, цепи, натяжители -20 кусков..как то нехило

20кусков, все таки не хило, но забугром люди зелеными кусками вкладывают и ниче,
просто думается, чтобы хорошенько заболеть гольфоманией, надо иметь очень хорошый доход, каторый не как некасается с семейным бюджетом.

А по проекту зачот! Уважуха, вообщем то не за лехкую игрушку взялся. :)
 
ну это с учетом что все ВАГ))))
Ну этот проект в семейный бюджет не лезет.. все бабки с распродажи предыдущего проекта)) примерно должно хватить на 60% проекта этого. а если уж не хваааатит то могу распродать свою жоповозку там то уж точно на проект с лихвой хватит))
Ну что не лехко эт ты прав. но я предпологал на что иду))) в подписи у одного человек видел: хочешь хороший голф собирай с нуля (с)

собственно тем и занимаюсь. Фактически этот гольф мне за дорма попался, если представить что я его купил бы за 50 касарей то меня б жаба задушила все выкидывать и ставить другое. А тут за копейки взял почему б не вложить с умом 50 касарей))))
 
выкинул весь салон, проводку..посморел на кузов..принял решеие оттащить гольф на стапель и проверить геометрию..после проверки/тянучки переварить днище..думаю это будет лучше всего
 
получил сегодня новые фарки


a02cec86418f.jpg
 
вот Человек!!! :good: :good: :good:


а то что упырей вокруг полно, так это делает нас сильнее ... :LOL: :LOL: :LOL:
 
J@ZZ написал(а):
вот Человек!!! :good: :good: :good:


а то что упырей вокруг полно, так это делает нас сильнее ... :LOL: :LOL: :LOL:

НУ парень, ты зверь просто) Взяца за такую авантюру. Удачи тебе от всей души! И главное процесс создания болида своего освещай и фотай!!!!! Да побольше. Учица будем упорству)
 
ну пастараюся...только процесс щя остановился на некоторое время.. 5 дней назад родился так сказать основной проект жизни - дочь)))
 
Назад
Сверху Снизу