Посоветуйте что купить? хочу купить vw vento 1,9td

  • Автор темы adultru
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    vw vento

adultru

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
УКРАИНА,БЕРДИЧЕВ
Авто
VW VENTO,1,9
хочу купить VW vento 1.9td как вы думаете что лучше практичнее дизельная модель или бензиновая?
 
Таки да!
 
Дизель само собой,тока пойди его найди хорошего...
 
Добрый день!
Дабы не плодить новую тему, напишу тут, потому что название подходящее.

Сейчас выбираю машину Гольф или Джетту стоимостью до 60 000. Вот вопрос есть ли разница в таком возрасте машин между инжектором и карбюратором. Имею ввиду разницу в плане надёжности, ремонтопригодности и стоимости обслуживания.

Спасибо за понимание.
 
Вечер добрый хочу купить VW предложили пассат В3 с вр6 двигателем. Кто подскажет что посмотреть чтобы не попасть на деньги в дальнейшем. Кто что вообще скажет про этот мотор коробки и шрусы?
 
Евгений08 написал(а):
Вечер добрый хочу купить VW предложили пассат В3 с вр6 двигателем. Кто подскажет что посмотреть чтобы не попасть на деньги в дальнейшем. Кто что вообще скажет про этот мотор коробки и шрусы?

Конкретнее пробег, конкретнее мотор, конкретнее коробку, какие они =) За шрусы, если дойдет, будет разговор далее =))
 
Vasyamba написал(а):
Добрый день!
Дабы не плодить новую тему, напишу тут, потому что название подходящее.

Сейчас выбираю машину Гольф или Джетту стоимостью до 60 000. Вот вопрос есть ли разница в таком возрасте машин между инжектором и карбюратором. Имею ввиду разницу в плане надёжности, ремонтопригодности и стоимости обслуживания.

Спасибо за понимание.

У инжектора есть ДПДЗ, скорее всего он уже давно умер (дороги стерлись) из-за этого плавают обороты, глохнет, тупит и т.д.Новый (восстановленный) стоит тысяч 15-20 + надо его "прописать" в мозгах. А так, тот же моновпрыск работает по 15 лет и простой как ...короче простой!
 
У моновпрыска тот же ДПДЗ.
За 60 тысяч будут дрова, лучше за 60 тыщ купить девятку.
 
Назад
Сверху Снизу