Посоветуйте что купить? (хочу купить vw vento 1,9td)

adultru

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW VENTO,1,9
хочу купить VW vento 1.9td как вы думаете что лучше практичнее дизельная модель или бензиновая?

Partizanen

Я VAG любил...
Реакции
143
Авто
VW Боря 2.0 AQY на ручке 02J была, TLC Prado 120 1GR-FE
Дизель само собой,тока пойди его найди хорошего...

Vasyamba

Постоянный участник
Реакции
0
Авто
был VW Passat B2 GT 1983, ныне в поиске
Добрый день!
Дабы не плодить новую тему, напишу тут, потому что название подходящее.

Сейчас выбираю машину Гольф или Джетту стоимостью до 60 000. Вот вопрос есть ли разница в таком возрасте машин между инжектором и карбюратором. Имею ввиду разницу в плане надёжности, ремонтопригодности и стоимости обслуживания.

Спасибо за понимание.

Евгений08

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
Авто нет
Вечер добрый хочу купить VW предложили пассат В3 с вр6 двигателем. Кто подскажет что посмотреть чтобы не попасть на деньги в дальнейшем. Кто что вообще скажет про этот мотор коробки и шрусы?

Saladine

vag! Vag! VAg! VAG!
Реакции
12
Авто
VW Golf Mk. 3, ADZ, 1996 г., 1.8, 90 Hp, 5-МКПП, был, VW Golf Мк. 6, 1.4 TSI, CAXA, 6-МКПП был, AUDI Q3 моя прелесть =)
Евгений08 написал(а):
Вечер добрый хочу купить VW предложили пассат В3 с вр6 двигателем. Кто подскажет что посмотреть чтобы не попасть на деньги в дальнейшем. Кто что вообще скажет про этот мотор коробки и шрусы?
Конкретнее пробег, конкретнее мотор, конкретнее коробку, какие они =) За шрусы, если дойдет, будет разговор далее =))

белоножкин

Оракул
Реакции
29
Авто
Skoda A7 Combi 4*4 (180 л.с., DSG-6)
Vasyamba написал(а):
Добрый день!
Дабы не плодить новую тему, напишу тут, потому что название подходящее.

Сейчас выбираю машину Гольф или Джетту стоимостью до 60 000. Вот вопрос есть ли разница в таком возрасте машин между инжектором и карбюратором. Имею ввиду разницу в плане надёжности, ремонтопригодности и стоимости обслуживания.

Спасибо за понимание.
У инжектора есть ДПДЗ, скорее всего он уже давно умер (дороги стерлись) из-за этого плавают обороты, глохнет, тупит и т.д.Новый (восстановленный) стоит тысяч 15-20 + надо его "прописать" в мозгах. А так, тот же моновпрыск работает по 15 лет и простой как ...короче простой!

Corporation

Прямо, прямо! А ты доворачивай!
Реакции
651
Авто
VW Golf III 1.8 ABS 1995 3dr, ZAZ 968M 1.3 MeMZ-968 1981 Coupe, GT Zaskar Team, GT Avalanche 1.0, BST Technologies FatBike, Specialized S-Works Epic
У моновпрыска тот же ДПДЗ.
За 60 тысяч будут дрова, лучше за 60 тыщ купить девятку.

Сверху Снизу