Выбираем видеорегистратор, лучший по цене и функционалу

Жене на сузуку такой год назад ставил. Отлично!
Не совсем отлично ! :cool: Тут смотря с чем сравнивать....
"Отлично"-это если он работает без задней камеры, а с камерой уже немного падает чёткость видео и фото, например номера встречных авто в движении не очень различимы. По сравнению с тем же старичком НЕОЛАЙН РИНГО, что стоял у меня ранее, качество сьёмки всё-таки днём хуже.
Из несомненных плюсов : удобное управление через смартфон, качество съёмки ночью и наличие 2-й камеры. Ну и его цена несомненно;)
Жаль 2-я камера только для размещения внутри авто-я его поставил на 5-ю дверь сверху и во время дождя он оказывается вне зоны работы заднего дворника.
На днях поймал первый глюк-вдруг само по себе 2 раза подряд записалось аварийное видео....:unknw:
А ночью номера читаются?
Стоящих авто-да, в движении - очень "не очень": сильный "ореол" даже от подсветки заднего номера !
 
Последнее редактирование:
Не совсем отлично ! :cool: Тут смотря с чем сравнивать....
"Отлично"-это если он работает без задней камеры, а с камерой уже немного падает чёткость видео и фото, например номера встречных авто в движении не очень различимы. По сравнению с тем же старичком НЕОЛАЙН РИНГО, что стоял у меня ранее, качество сьёмки всё-таки днём хуже.
Из несомненных плюсов : удобное управление через смартфон, качество съёмки ночью и наличие 2-й камеры. Ну и его цена несомненно;)
Жаль 2-я камера только для размещения внутри авто-я его поставил на 5-ю дверь сверху и во время дождя он оказывается вне зоны работы заднего дворника.
На днях поймал первый глюк-вдруг само по себе 2 раза подряд записалось аварийное видео....:unknw:

Стоящих авто-да, в движении - очень "не очень": сильный "ореол" даже от подсветки заднего номера !
Ну я не совсем дешман покупал. Номера и ночью и во встречном движении видно хорошо.
 
Ну я не совсем дешман покупал. Номера и ночью и во встречном движении видно хорошо.
Мы с Вами вроде как об этом оба говорим :
Я его по качеству сравнивал с НЕОЛАЙН РИНГО, а он никак не новинка. :cool:
По своим деньгам (я его брал примерно за 100 убитых енотов) он неплох. Можно даже сказать один из лучших в этой цене.
 
Жене на сузуку такой год назад ставил. Отлично!
70Mai норм аппарат, но его минут, что у него нету GPs модуля, наличие координат на записи оказывается очень важно, а то докажи потом, что ты не олень. Я брату дарил плейми за 7.5к рублей брал его. Единственное, ему не хватает только записи в 60 кадров на Full hd, чтобы картинка была более плавная, а в остальном же хороший аппарат среди компактных, + гпс информатор есть, удобная вещь в нынешних реалиях. Знаю что, есть приложения, но имхо когда на регистраторе это удобней.
 
А зачем ты ссылку вставил?
 
Главное в регике не забывать его проверять хотябы раз в год... :oops:
 
Это ж не магазин какой-то

даа??

1671310915327.png
 
Эмм блин так это ж официальный сайт производителя, надо было на яндекс маркет дать? :unknw: Кстати раньше не было возможности там покупать, наверное недавно сделали, я его брал дешевле. Или в таких случаях наверно лучше давать ссылку на такой обзор типа детальный Тыц вместо ссылки на сайт производителя?
 
Самый лучший видеорегистратор, сделанный своими руками!!! у меня знакомый, еще лет 10 назад, сделал сам и вмонтировал в ОКУ!! И сказал, что все это стоит копейки, а монтировать можно куда угодно и скрытно! Но мы же не умеем, а он умел... Умер(, от РАКА
 
А смысл какой от этой скрытности? У меня давно регик висит перед зеркалом, никто на него не покушался, бессмысленно его воровать, не купят.
Но мы же не умеем
А чего там такого особенного надо уметь? Проводку по салону раскидать? И я не поверю, что ваш знакомый с нуля регистратор собирал, вот прямо оптику для камеры из стеклышек склеивал, нет, просто из готовых компонентов он все собрал. Но нет сейчас никакого смысла в этой трахотне, когда на рынке столько готовых регистраторов всегда можно найти подходящий вариант.
 
@BigHarry стекляшки не клеил, а камеру от мобильного телефона и карту памяти соедини в одно целое, запитал как ему надо.. получилось очень компактно и совершенно не дорого. При этом он инженер малоточник (или как там), был.

П.С. у вас пьяных придурков мало, которые перед бабами выпендривается и дарят все что лежит в мимо стоящей машине..?. Игрушки с зеркала, да и рег заодно..
 
От района зависит в Москве, думаю, в Питере - так же...
 
Главное в регике не забывать его проверять хотябы раз в год... :oops:
Это очень редко, я где-то раз в 1.5-2 месяца лажу на сайт Плейми проверяю обновления для баз камер, чтобы не было сектора приз на барабане.
 
Я закончил прокачку своего регика 70MAI. Теперь две камеры и запись на парковке. Осталось закончить с машиной жены: заказал кабель для питания регика на парковке. А с двумя камерами он был изначально. Заодно установили ей парктроник, нужно ещё подключить камеру заднего хода к магнитолке
 
Ты молодец! :clapping:
Опять провода по всему салону, как тогда, с сабом, или, всё кулюторно в этот раз сделал?.. :oops:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу