Как узнать код магнитолы - все запросы про код к магнитоле сюда!

Помогите пожалуйста с кодом магнитолы
fullsizeoutput_c59.jpeg
fullsizeoutput_c59.jpeg
Post automatically merged:

 
Последнее редактирование:
Здравствуйте тоже когда нет
Помогите нужен код магнитолы RCD210
*014VWZ5Z1N0804080F*
Заранее спасибо
 
Что-то, в последнее время, прогрессивно растёт запрос на коды магнитол, по моим наблюдениям, IMHO... @Admin, не стоит ли замутить тут какую-то доп. проверку, по vin, например?.. А то, какое то нехорошее ощущение, что на фоне кризиса с короной и возросшего безденежья, половина запросов по кодам - на "вынутые" магнитолы... :unknw:
 
@Вано, это я не про тебя, ты вообще не при делах, я не знаю критериев выдачи кодов @unlock_vw_radio, возможно, твой случай и для него не бесплатен, он просто компенсирует свои издержки, как я понимаю, этот человек - вообще, по большому счёту, альтруист, ему то, по сути, ни жарко, ни холодно, есть ли у кого-то код, или нет.... :unknw: И за это ему огромное человеческое спасибо!!:thankyou2::hat:Я просто обращаю внимание Админа на то, а не получается ли так (я не знаю, это только моё наблюдение и предположение!!!), что, вроде, с этим делом как то не всё алё, именно в последнее время....
 
@Вано, это я не про тебя, ты вообще не при делах, я не знаю критериев выдачи кодов @unlock_vw_radio, возможно, твой случай и для него не бесплатен, он просто компенсирует свои издержки, как я понимаю, этот человек - вообще, по большому счёту, альтруист, ему то, по сути, ни жарко, ни холодно, есть ли у кого-то код, или нет.... :unknw: И за это ему огромное человеческое спасибо!!:thankyou2::hat:Я просто обращаю внимание Админа на то, а не получается ли так (я не знаю, это только моё наблюдение и предположение!!!), что, вроде, с этим делом как то не всё алё, именно в последнее время....
Принято
На номера глянь...
 
Добрый день помогите пожалуйста! Vw polo! Wvwzzz6rzay132873
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! Подскажите и мне, плиз, VWZ1Z2L0378028
 
Здравствуйте,можете помочь с пин кодом RCD310 VWZ1Z2L3520124
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу