Пусковая подача Увеличить пусковую подачу на 2,5 TDI AEL, ACV

sj39rus

см. сообщение №2
 
AlexTDI, а у тебя как с расходом?
 
sj39rus написал(а):
Еще даже не сувал шнурок, просто у двоих корешей одна проблема - как постоит плохо заводится, если скинуть фишку с ДТОЖ, то пуск нормальный. Вот и решил сразу подготовиться.

Это как ????
при скинутой сразу, а при воткнутой 2-3сек крутануть?
 
AlexTDI еще вопрос, на маховике метку нашел, а на кожухе маховика у меня только продолговатое отверстие и ни каких отливов или стрелочек там нет.
 
Сегодня ездил на Рено Трафик 2.0 дизель пассажирский

город 8л субару легаси 2.0 6.5-7

В чем прикол Ауди ХЗ, расход огромный, а мощности по сравнению с другими авто 0

В трафике багажник в разы больше ауди, Субару всек ведущие, музыка неплохая и прет неплохо диски 18
 
sj39rus написал(а):
AlexTDI еще вопрос, на маховике метку нашел, а на кожухе маховика у меня только продолговатое отверстие и ни каких отливов или стрелочек там нет.

Не должно быть отливов, по левому краю смотреть надо кажется!
 
sj39rus написал(а):

А что ты паришься не бери в голову, я ауди А4 по 30-40сек крутил когда т масла 110 градусов была
 
Неа не должна твоя Аудя стока жрать! Ну я думаю не мне тебе советовать. :hat:
 
AlexTDI написал(а):
Не должно быть отливов, по левому краю смотреть надо кажется!

Если смотреть по ходу, или когда перед машиной стоишь и под капот смотришь?
 
sj39rus написал(а):
Если смотреть по ходу, или когда перед машиной стоишь и под капот смотришь?

В этом случае под капот смотришь!


 
Так кто мне подскажет как увеличить пусковую подачу на AEL и ACV мотрах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
 
sj39rus написал(а):
Неа не должна твоя Аудя стока жрать! Ну я думаю не мне тебе советовать. :hat:

Больше 10л это тестовые заезды как раз для проверки сцепления и расхода
Прицеп+2 поддона блоков 350+1270+1270кг

А в обычном режиме на легкой ноге 7.5 на тяжелой 9.5л
На Сеате на тяжелой ноге 7, если нога легче, то 6,2 т.е разница небольшая, у ауди 30% разница, это много!
 
sj39rus написал(а):
Так кто мне подскажет как увеличить пусковую подачу на AEL и ACV мотрах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Двинь крышку ТНВД
 
sj39rus написал(а):
Так кто мне подскажет как увеличить пусковую подачу на AEL и ACV мотрах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

а что аудисты по этому поводу говорят??? не уж то ты первый решил эксперементировать???
таких аудей валом, в т.ч на ауди клубе!
 
sj39rus написал(а):
Это же изменится цикловая подача, а мне надо пусковую!!!

зато заводится отлично, проверял!

не мучь мотор он уже далеко не новый, а ты хочешь чтоб заводился, буд то тока новье купил!
 
sj39rus написал(а):
Мне надо увеличить пусковую подачу, но я не знаю в какой группе надо менять цифры на движках AEL и ACV. Кстати код доступа на двигателях с этими ЭБУ тоже 12233 или другой?

Для ACV и AEL :

Пусковую подачу смотри в гр.05 окно 2

Цикловая подача - гр.01 окно 2. Ее же можно видеть в гр.000 окно 4, но уже в условных ед.

Код доступа такой же.

Хочу заметить, что эти операции на 98 % никак не повлияют на стартовые возможности авто. Мне так кажется...............

:)
 
Назад
Сверху Снизу