Вода в багажнике Volkswagen Passat B3 универсал

подвытащил уплотнитель крышки багажника и увидел расслоение метала.

вот фото

6a6b95c98721.jpg


вопрос: Может ли вода бробраться в эту щель через уплотнитель??
 
Boring написал(а):
Эээ! Я знаю,что дренажные отверстия имеются во всех дверях,не первый раз замужем. На крышке по периметру кромке они есть и имеют щелевидную форму,расположены по ту сторону замка,то есть при сливе вода идет наружу. А вот это отверстие ,про котороое говорю,оно перед замком и когда крышка закрыта, то оно находится как бы уже внутри кузова(над ложбинкой с петлей замка),поэтому вода и может туда попадать.Может у вас не так. :unsure:
Тут наверное другой вопрос:откуда у меня в пятой двери вода вообще присутствует?

Такая же проблема.
 
обратись в сервис-будет проще!
 
Passat-Nik написал(а):
"Попробуй пролить воду в "окошки" петель крышки багажника! И все поймешь!" ты про это??? :
После установки стоек topran (они с торможением в конце), треснула сварка в этих окошках и потекло в бардачки.
 
Последнее редактирование модератором:
Народ помогите тону!капает вода с подсветки салона задней крышки.прямо с лампочки.Что можно посмотреть?и правые стороны полны,но это давно уже.С лампочки капать начало пару мес назад.Откуда это?
 
Пора снимать потолок и смотреть.
 
1984198401 написал(а):
Народ помогите тону!капает вода с подсветки салона задней крышки.прямо с лампочки.Что можно посмотреть?и правые стороны полны,но это давно уже.С лампочки капать начало пару мес назад.Откуда это?

рейлинги
 
А я увижу все,сняв потолок?И водостоки люка, релинги(крепления)?
 
1984198401 написал(а):
А я увижу все,сняв потолок?И водостоки люка, релинги(крепления)?

полей в водостоки люка, если не закапает значит рейлинги. Я снимал сам рейлинг, накладку, и проливал затекающим герметиком места кретления к кузову.
 
А как лить просто в люк?он у меня только поднимается не выезжает.Получается просто на крышу?
 
Может лучше снять потолок и поездить без него?Посмотреть в дождь,что будет?СПС тебе что отвечаешь)
 
Тогда не знаю как лить. Сними, увидишь следы и без дождей, только для меня снять потолок это гемор.
 
ascerdfg написал(а):
для меня снять потолок это гемор.

Снимал один, в гараже. Достаточно снять пластиковую облицовку с одной стороны. Вот ставить лучше вдвоём, чтобы не помять сам потолок. Правда у меня нет люка.
 
Так гемор не гемор а вариантов особо нет.Сняв и поездив,точно исправлю проблему.Наверное так.Хотя если честно ,то надоел он мне за 7 лет,думал б4 взять последн 96 года помакс комплект,1,8,но пока нет подходящего.
 
Кажется нашел откуда течет!сверху стоит антена от нее идет провод под крышей ,так я думал это декоративная антена, мне ее недавно сломали и резинко под ней прохудилась,еще не проверял но 99 % что через антену?Теперь еще вопрос-куда идет провод от нее ,если слева тоже антена для радио?
 
у меня антенна декоративная, я хз.
 
Я извиняюсь,а случайно не из этих отверстий в пластике течёт вода?
 
Последнее редактирование модератором:
mixpro100 написал(а):
Я извиняюсь,а случайно не из этих отверстий в пластике течёт вода?
Нет, у меня правее на кузове ниже стекла, где полочка из железа след был по пыли. И прохудилось из-за того что я поставил газовые упоры топран а они очень жёсткие и резко тормозили в конце открытия, этим самым треснули спайки в окнах на крыше, куда крепятся упоры.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу