AAM или ABS непонятки по двигателю

а у меня почти 300 уже, 93 года.
получается 25 тыс в год. но тоже не верю.
так что же у меня было на спидометре???
наверно реальных там уже под 600. :blink:
 
Парни,у меня родная сестра живёт в Берлине,всё что сейчас прочёл правда на 99%!!!!!!!!!!!!!!!!!Но поверьте действительно есть 1% таких машин,я лично видел две!!!!! Обе у девчёнок(наших-отечественных :) ),одна за 5 лет наездила 40,вторая за 7 лет-чуть больше 80. Вот-так бывает,но наверно их меньше даже чем 1%!!!!!!!!!!!!!
 
kosto написал(а):
мужики да серьёзно 155 тыс.
владелец пассата в 98 году пригонял с пробегом по-моему где-то в районе 95 тыс а в германии брал у своего хорошего друга у которого она была сновья вот так.
А по состоянию есть несколько легких царапин от веток деревьев которые он сделал на даче :)

Если на 100 уверен я бы брал не думая.
 
да я впринцепи уже решил брать
пасиб за помощь :)
 
kosto написал(а):
Passat RP посмотрел на блоке написано AAM.

У нас все могут написать. естественно ошибка в тех паспотре.

Есть машины с 155 тысячями пробега.Я недвано купил нвого Б4 с 22 тысячями(оченнь дорого)Не крученый.Я Б3 брал с 165 тысчь пробега 3 года назад, все реально не скрученно, но такие машины стоят в Германии дорого.

Дмитрий_КЛГ, угу согласен, у машины например был 250 тысячь, ляпают сервисную и пробег 45 тысячь.Машина мухой улетает!

MiXaiL, 800 тысячь???А у тебя мотор-то еще заводится??С таким пробегом там компрессия будет 3-4 атмосфера!

Аффтор если уверен, то бери.
 
Passat RP написал(а):
kosto написал(а):
Passat RP посмотрел на блоке написано AAM.

У нас все могут написать. естественно ошибка в тех паспотре.

Есть машины с 155 тысячями пробега.Я недвано купил нвого Б4 с 22 тысячями(оченнь дорого)Не крученый.Я Б3 брал с 165 тысчь пробега 3 года назад, все реально не скрученно, но такие машины стоят в Германии дорого.

Дмитрий_КЛГ, угу согласен, у машины например был 250 тысячь, ляпают сервисную и пробег 45 тысячь.Машина мухой улетает!

MiXaiL, 800 тысячь???А у тебя мотор-то еще заводится??С таким пробегом там компрессия будет 3-4 атмосфера!

Аффтор если уверен, то бери.

Да ладно, я Фольксваген Гольф 3 за 1200 еврей купил со 155 тыс пробега 1994 года у бабки. Первые руки ;)
 
Passat RP написал(а):
MiXaiL, 800 тысячь???А у тебя мотор-то еще заводится??

А ты что думаешь, что он без капиталки так бегает!!!???? А ты поставь поршеньки поновее ,колечки, клапана и направляющие, блок расточи и так чего по надобности поменяй.. и пойдёт, у меня ваще компрессия на ААМ 13 если тебе интересно, так что если ты собираешься убивать машину и ездить пока там действительно нафик всё не умрёт ,то сприть не буду, но я например езжу мало и за год накатал примерно 20 тыщ вот и считай примерный пробег, ну может не 800, ну 600 и что, но она ещё 150 пробежит ,я уверен..
 
Назад
Сверху Снизу