VW Polo седан тест драйв и попытка купить

  • Автор темы Schickel
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры
  • Теги
    vw polo sedan
VWilliam написал(а):
что-то я не пойму, откуда 2 распредвала и цепь? Этот движок же прямой потомок старых фольцовских 1,6-л 8-клапанников. Мощность по сравнению с последними предшественниками увеличилась на 3 л.с. с 102 до 105 л.с., за счет совершенствования сист.впрыска, к-рая простой инжектор типа симос.

Чуваки, мотор 16 клапанный и точка. Об этом во всех буклетах написано.
 
ясно. А сначала писали - простейший двиг, жрет 92 бенз, короче спец.для наших паршивых условий и все такое. Я подумал тот же АКЛ модифицированый
 
VWilliam написал(а):
ясно. А сначала писали - простейший двиг, жрет 92 бенз, короче спец.для наших паршивых условий и все такое. Я подумал тот же АКЛ модифицированый

Ну 92 он вроде и жрет. Но некоторые его 95м поют.
 
VWilliam написал(а):
Эт-точно. Проклятый маркетинг. Кстати коснулось всех. Знающие толк в машинах владельцы старых мерсов (124) бмв (е34) и фордов (сьерра, гранада), попробовавшие современые образцы своих марок, все как один плюются в их сторону

даешь байкот современному автопрому))
Российскому особенно!))
 
я для себя давно решил насчет бойкота. Была одна нормальная машина, за которую можно было денег отвалить - Шкода октавия старого образца- и ту сняли с производства в угоду опциям и многорычажной задней подвеске
но рынок всего лишь реагирует на запросы. Деградация населения,идущая с 80-х годов, отразилась и на отношении к авто. Если для меня это: кузов с каркасом, двиг, трансмиссия и шасси, то для многих- подогревы и музыка..
 
VWilliam написал(а):
я для себя давно решил насчет бойкота. Была одна нормальная машина, за которую можно было денег отвалить - Шкода октавия старого образца...
Если для меня это: кузов с каркасом, двиг, трансмиссия и шасси, то для многих- подогревы и музыка..

Так поло седан в самой дешёвой комплектации как раз удовлетворяет всем этим требованиям и цена приемлема. :)
 
я и не спорю, поло седан неплохая машина, с движком только чуть разочаровали, 8-клапанник был бы лучше. 3а 400 тыр лучшее предложение по отношению цена-качество
 
VWilliam написал(а):
я и не спорю, поло седан неплохая машина, с движком только чуть разочаровали, 8-клапанник был бы лучше. 3а 400 тыр лучшее предложение по отношению цена-качество

вы наверное очепятались, всё-таки за 500 -это его реальная цена..
 
Ozerov_E написал(а):
вы наверное очепятались, всё-таки за 500 -это его реальная цена..

Реальная цена в базе 418 тысяч (с металликом и защитой) - друг такой получил, ездит 2 месяца уже почти. Брал в Кайзере.
 
База + цвет металлик = 427 тр. Есть слухи что к лету будет опять подорожание. Добавят мотор 1,4 80 лс и это будет база а 1,6 мотор подорожает
 
Corporation написал(а):
Реальная цена в базе 418 тысяч (с металликом и защитой) - друг такой получил, ездит 2 месяца уже почти. Брал в Кайзере.

а сколько времени ждал его ваш друг?
 
1. Никогда не стал бы брать авто с таким долгим сроком ожидания.
2. У многих и авто нового никогда в жизни не было, а тут добровольный отказ от гарантии!!!Да лучше дилеру немного переплатить и спокойно ездить 2 года!!! :wall:
 
Назад
Сверху Снизу