Тюнинг фар. Би линзы и стекло фары на VW Sharan фото

  • Автор темы BVG
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры 46К
  • Теги
    vw sharan
Touareg by Vladimir написал(а):
Вас можно понять :drinks:, но у такого решения о котором говорю я есть масса плюсов:
1-Более низкая цена ( такая лента стоит значительно дешевле )
2-Не выглядит как герлянда (имхо) :rolleyes:
3-Более проста при установке

Да и как мне кажется ГАИшников такая меньше дразнила бы, если все аккуратно сделать, как будто так и надо=)

Однако, мне легко тут сидеть и рассуждать, то что вы сделали это вы сделали сами, разумеется любая качественная работа заслуживает уважения :hat:

сколько людей--столько мнений :hat: :hat: :hat:
 
Да, именно так, но мне интересно, что бы вы выбрали сейчас, люминофорный провод или светодиодную ленту и почему? (прошу прощения за нескромный интерес) :rolleyes:
 
выбрал бы светодиодную ленту


158150_07.jpg


покупал 1,5года назад 5м--за 3825р, сделал 2 машины проблем ни каких плюс подсветка внутри салона


158150_08.jpg


управление печкой,режется по мойму по 5 сантиметров точна не помню и наконец благодаря кристалликам которые там горят сделал себе приборку


158150_09.jpg


так что при наличии фантазии кристалл размером чуть меньше спичечной головки запихнуть можно куда угодно при этом он очень яркий :hat:
 
Понравилось как приборную панель сделали :rolleyes:
 
danmen написал(а):
BVG выложи пож-ста фотки как этот биксенон светит на стену с растояния 10 м. на ближнем.  :thankyou2:

Вот как светят,но хочу предупредить: фары не отрегулированы и стена(гаражи) под углом

ближний


158150_10.jpg


дальний


158150_11.jpg


:hat:
 
А стёкла делали из обычного оргстекла?Какая у него стойкость к царапинам,прочность,не помутнеет?Если разобьётся стекло,а той фирмы уже не будет,то тогда как?
 
valtry. написал(а):
А стёкла делали из обычного оргстекла?Какая у него стойкость к царапинам,прочность,не помутнеет?Если разобьётся стекло,а той фирмы уже не будет,то тогда как?

по поводу материала сюда admin@steklofara.com.ua здесь ответят, а по поводу разобьется есть вариант как вернуться к штатной оптике,а так если ко всему ставить "если" тогда незачем этим заморачиваться :hat:
 
  • Спасибо!
Реакции: Shad
BVG написал(а):

Достойно, слепить вроде не должны.
А такие же только в гнездо лампы Н7 предлагают?
И какая длина выступающей части с другой стороны?
Просто у Гольф4 очень компактные фары... а колхозить с неродными крышками АКБ не даст, он там почти вплотную.
 
там где я заказывал стекла сайт заработал www.steklofara.com.ua :hat:
 
А не могли бы поподробнее описать сам процес установки би-линз!? Интересует на сколько качественно они встают в родную фару! вроде под н4. Сам крепеж интересен и сколько весят? Родной коректор от веса не крякнет!?
 
BVG, просто нереальное СПАСИБО за информацию!!!
Сам с зимы мучаюсь со шлифовкой стекол для ретрофита, заманался уже.
Покупал новые оригинальные стекла (неоригинала просто нет), одно так и лежит нетронутое.
Тоже попробую себе заказать там стекла. Давно в коробочке лежит комплект би-линз от Ауди А6 С6, бленды Инфинити-Г на них, лампы Които Д2С и блоки Шо-ми Д2С (лучшие в линейке), а так же куплены новые оригинальные выезжающие форсунки от Лексуса :)
В общем усё есть, дело за стёклами :)

И еще такой вопрос-просьба, а можно через Вас их заказать? :confused:
Я пароль от мыла своего похерил :(
Ну и опыт у Вас уже имеется. Если откажите - пойму, а если согласитесь - отблагодарю :rolleyes:

З.Ы. Я тож приборку и консоль переделывал B)


158150_12.jpg



158150_13.jpg



158150_14.jpg
 
Серег, я теперь понял, почему я гоняю как сумасшедший, а у тебя бабушкинский стиль :) :) :) (если не узнал- я МАйкл)
у меня 120 на спидометре там, где у тебя 100. и тахо тоже мельче нарезан :lol2: :lol2:
про стекла- очень и очень симпотно! к такой оптике сто процентов надо решетку без значка фафагена.
а я себе врезаю дневные ходовые огни в фары. как сделаю - покажу.
но вот лента диодная мне не нравится.
 
captain power написал(а):
Серег, я теперь понял, почему я гоняю как сумасшедший, а у тебя бабушкинский стиль :) :) :) (если не узнал- я МАйкл)
у меня 120 на спидометре там, где у тебя 100. и тахо тоже мельче нарезан :lol2: :lol2:
про стекла- очень и очень симпотно! к такой оптике сто процентов надо решетку без значка фафагена.
а я себе врезаю дневные ходовые огни в фары. как сделаю - покажу.
но вот лента диодная мне не нравится.

Миха, привет!!! :)
А чего ник не "микробовский"?
Я Максу про стекла написал, только он видать занят, молчит...
Вот и от BVG ответа нет... :( Будем ждать...
 
я бы и на микробе ник поменял. мне такой больше нравится
 
Я не молчу, я уже топикстартеру наваял письмо. тоже молчит... :(
Хочу встретится с ним, приехать посмотреть, ну и познакомится естественно :rolleyes:
И вообще, почему он не в нашем клубе.... :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу